Компьютер не видит телефон (Redmi 4A)

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Zhurfak, 28 сен 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Zhurfak Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 4A
    На этом форуме видела уже несколько аналогичных тем, но ответа, подходящего мне, там так и не нашла.

Итак, аппарату месяц. Изначально подключался к компу в режиме МТР без проблем. Потом, по непонятной мне причине, МТР видеть перестал, подключался только в РТР. Пришлось включить отладку по USB, это помогло ненадолго - через шнур к компу телефон только заряжался, хотя в открывающемся окошке "Использование USB" я выбираю нужный мне режим. Сам комп определял телефон как "Unknovn device".
    Дальше: я долбалась с дровами на компе, с горем пополам установила ADB Interface, которого раньше вообще не было, хотя часть драйверов, которые в диспетчере устройств называются просто Android, установить так и не удалось. После установки ADB комп хоть как-то начал видеть телефон. Только все равно, если не включать режим отладки, то присутствует только РТР-режим. Но, если учесть, что с самого начала не было проблем и без режима отладки (и не должно их быть), то хотелось бы, чтобы так и продолжалось.

Сторонние программы с плей-маркета, конечно, никакого эффекта не дают.

Вложения:

• Форум.jpg
      Форум.jpg
      Размер файла:
      99,1 КБ
      Просмотров:
      41

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)