Обнаружены наложения.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 3 Pro", создана пользователем Frel, 14 окт 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Frel Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    скачиваю программу с Play маркет и сталкиваюсь с проблемой наложением программ перехожу в программы и не могу поставить галочку на разрешение этой программы решил поискать решение проблемы в Google но столкнулся с проблемой что у всех пользователей андроид версии 6.0 итд такая-же проблема нашел способ решение проблем через
    вход в безопасном режиме и включение в этом режиме разрешение программы но проблемы в том что на Miui в отличии от других андроидов не стандартный переход в безопасный режим с помощью зажатия кнопки выключения и выбора безопасного режима а полного выключения и зажатия кнопки блокировки + громкость но при этом я не смогу перейти в безопасный режим а просто у меня высветилось заставка и при этом не каких действий так у меня претензия к вашей операционной системе во первых почему так все плохо у вас мало информации в Google о решении этой проблемы во вторых наложении программы в третьих о переходе в безопасный режим ну а в четвертых почему я должен используя ваш продукт ломать себе голову с самой покупки. С надеждой я прошу бога что вы найдете способ решить проблему с уважением ваш сосед Россия.

Вложения:

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    987
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Таки здравствуй сосед.
    Форум локализаторов как связан с твоей проблемой? miui.su - создатели кастом прошивок на основе официальных.
    Официальный форум тут: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Касательно прошивок на Сяоми. Тебе ни кто не запрещает поставить голый дройд типа Цианоген Мод или Линейдж на свой телефон.

Касательно Гугл - в Китае гугл запрещен. Т.е. изначально телефоны выходят с прошивками БЕЗ гугл сервисов и плей маркета. Это под Европу делают отдельные прошивки с макетом.

Labus1991 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Frel Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    Если можете по перешлите китайцам
    Это сообщение

4. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    987
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    У меня в профиле на их форуме другой девайс. В моем девайсе данной проблемы нет.
    Выше оставил ссылку.
    Зайди и просто оставь ТОПик со своей проблемой.
    Перевод на английский можно сделать через гугл переводчик - как и многие поступают, в том числе при заказе с Али-Экспресс.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)