Не работает интернет при звонке

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 4", создана пользователем gerralex2, 11 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

gerralex2 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Не подскажите почему? При звонке не работает интернет. Меил агент не принимает письма, браузер на страницы не лезет, вотсап сообщение не отправляет. Пишет нет соединения. Попробовал вторую сим. Первая Билайн, вторая меафон. Поставил интернет а вторую. По билайну разыоыариваю все так же. Можешь xiaomi redme note 4 4/64 global version. В чем может быть проблема? На note 3 подобных проблем не было. Может тут была уже тема как лечить. Дайте ссылку или может кто знает? Спасибо. Настройки все вроде пересмотрел. Ничего не понимаю.

2. Оффлайн

spels1 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5S
    Уточни ещё какой интернет, сотовый или вафля? Пробовал через вафлю? Есть связь? может надо модуль прошить, почитай на 4пда про модули связи на соямку, может это то о чем я думаю

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

gerralex2 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Это через интернет мобильный. Через файфай все работает корректно. Вот и не понимаю ничего. Склроль сети такая маленькая? Что не тянет и то и то? А где почитать про модули связи? Можно ссылку какую-то для старта?

4. Оффлайн

spels1 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5S
    Качаешь 4пда на телефон, и по пути идёшь, устройство или прошивка, я на быстрою ногу пробежался, вроде про модули ничего не увидел, по смотри по лучше, и ещё там же отпиши л своей проблеме, там мне подсказали как починить сенсор который я месяц гуглил почти P.S. только что на скрине последнем увидел под шторками черная выделенная ссылка где написано модули связи там бла-бла, там по смотри. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Тут глянь, если ссылки правильно направляю

.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование: 11 ноя 2017

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)