Зависает телефон

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 4/Pro/4A", создана пользователем Алишка, 25 ноя 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Алишка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3
    Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Уже несколько месяцев не могу избавиться от глюков. Началось всё после обновления через 3 точки. При получении голосовых сообщений в ватсапе не проигрывает сообщение, только через Проводник сторонним плеером, родной плеер пишет что формат не поддерживает. В браузере хром не проигрывает видео, только в родном. При настройке будильника зависают цифры, инстаграмм виснет. И в меню Недавно запущенных приложений висит виджет плеера(даже после того, как я удалил родной плеер). Перезагрузка и перепрошивка через 3 точки помогает на 1 день. Прошивка глобальная, последняя, предыдущие прошивки тоже с такими глюками были. В 4pda не смогли помочь. У одного га форуме тоже эти глюки, он проверил через приложение вейлок что происходит с телом при начале глюков и там показало это. Отключил хром, всё равно глючит. На рабочем столе когда нажимаешь на качельки громкости, то регулирует звук плеера, а не звук уведомлений, как должно быть. Как исправить, подскажите пожалуйста. В чём может быть причина?

Вложения:

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.015
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Прошить через TWRP с фул без бекапов..?

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Алишка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3
    Пока не разблокировал и не установил тврп. Комп не могу найти. Я могу с глобалки на еженедельную перейти через 3 точки и обратно если не понравится?

4. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.015
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Тоже вариант.. стоит попробовать. Он ведь стирает телефон..

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)