Время голосом каждый час.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3S/3X", создана пользователем alex_tm, 21 дек 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

alex_tm Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    В этом телефоне, в любой из прошлых прошивок, когда либо была функция озвучивания времени каждый час? Или это возможно только с помощью стороннего софта? Почему спрашиваю... Когда его только купил, около года назад, пробовал имеющиеся в нём всякие интересности. И параллельно, был установлен голосовой помощник Дуся. Уже и не помню как добился этого, но телефон мне каждый час проговаривал время. Было очень удобно. Потом я после разблокировки загрузчика, перешёл на еженедельные прошивки, и после каждого обновления уже и не проверял весь установленный софт на работоспособность. Просто в какой-то момент я понял, что озвучивание времени не происходит. И не нашёл в настройках телефона и голосового ассистента Дуси возможность включить такой функционал. Я конечно же могу ошибаться, и возможно чего-то не помню, но в одном я точно уверен - время каждый час произносилось голосом ассистента Дуси. Может быть кто нибудь знает как я тогда мог это сделать? И почему я этого сейчас не могу найти в настройках?

2. Оффлайн

Derator Модератор Xiaomi Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.061
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V8 / 6.11.3
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    По умолчанию Дуси нет.
    Это сторонний софт.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

alex_tm Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3S
    Я и не утверждал, что Дуся есть по умолчанию. Я сообщил, что параллельно установил её.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)