Проблема с блютуз. Note 4x.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 4/4X", создана пользователем andreyhi-fi, 24 дек 2017.

1. Автор темы
    Оффлайн

andreyhi-fi Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Все вроде работает как надо. Проблема с блютуз в авто. После соединения меня слышат хорошо, ч через громкую связь слышу искаженные хрипы(как робот) т.е.ничего не понять. Диктофон пишет как надо,только прослушиваются эти хрипы,которые ловит микрофон. При нажатии кнопки на магнитоле(переводит на динамик телефона) и обратно на громкую связь все работает нормально. Может нормально зацепится и постепенно уходит в искажнное состояние,может сразу искажать,а может крайне редко нормально соединиться. Пробовал на других авто. На одном то же самое,на другом все нормально. Все потехи японские. На моем авто предыдущий dns5301q работал без проблем. Тел.книгу скидывал на русском . С note 4x кидает Толи на китайском или на японском. Последнее что сделал подключил ридми4 про. Все работает нормально, только звук намного тише , но это регулируется на магнитоле во время разговора.те. не меняя настроек на магнитоле уровень звука разный. Помогите советом,очень надо. И вопрос второй. Стоит версия MIUI 8.2.10.0.0 когда он сам по wi-fi обновится? Может Обнова поможет? Позвонил в СЦ. Сказали привози потестим.А что тестить? Наушники 2 шт. (блютуз) работают нормально. Подскажите пожалуйста что это поломка или что?

2. Оффлайн

Derator Администратор форума Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V10 8.6.7
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Указанной версии прошивки не существует, сама не обновится. На разных телефонах разный протокол блюпуп, зависит так же от драйверов.
    Если руки от куда надо и вопрос ну очень принципиален - можно поставить голый дройд типа Цианоген Мод на нем более вероятно, что блюпуп будет лучше.

3. Автор темы
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Спасибо за отзыв. Буду пробовать. А гарантия не слетит? ТФ только месяц как купил.

4. Оффлайн

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V10 8.6.7
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Гарантия на железо.

5. Оффлайн

AizeN1S Заинтересованный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 3 Pro
    На xiaomi вечная проблема с Bluetooth сталкивался ещё на 3 pro. Решения так нигде и не нашёл.

6. Оффлайн

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V10 8.6.7
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Писали, что на голом дройде, типа CianogenMode работает лучше.
    Т.е. кривые дрова под блюпуп в оболочке MIUI.

7. Автор темы
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Позвонил в магаз,сказал про версию miui 8.2.10.0.0.,очень удивился продавец. Сказал в СЦ перепрошьют, протесты и прошьют. Надеюсь поможет. Я же подключал ридми 4pro, без проблем громкая связь.

8. Автор темы
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Буду иметь ввиду. В СЦ сказали,что прошьют, продавец был уверен,что там 9.05 версия. А у меня 8.2.10.0.0., он очень удивился, говорит,это случайность,ед.случай. После нг. поеду,а то без ТФ. сейчас никак.

9. Автор темы
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Ставить,если что стабильную или еженедельную? Чтоб тф. потом сам обновлялся. А то я в плане потрохов и прошиваний почти чайник.

10. Оффлайн

AleksNZ Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    тогда, - наверное лучше стабилку.
    Т.к. на еженедельках, - Тесты, .. а Вам, наверное, - нужна Именно стабильность, и уже отслеженные сообществом решения глюков. ) ..

(.. впрочем, - Вы не уточнили, - что у Вас за версия процессоров: от MTK или Snapdragon.., хотя, - моё мнение не зависит от этой детальки..)
    ===
    PS:
    а вообще-то, - новое, - это чаще новые глЮки, .. и "Лучшее = Враг! Хорошего" ! ;) )

Последнее редактирование: 26 дек 2017
  11. Автор темы
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Пробел,не уточнил. Снап драгон 625 , 3 ,32.

12. Автор темы
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Может кому пригодится инфа. Стояла прошивка 8.2.10.0.0. Эта Вьетнамская прошивка. Она не обновляется. В СЦ. прошили на 8.2.10.0. те. без одного '0'. Тф сразу обнаружил последнюю версию 9.0.5.0. дома по вай- вай обновился, стал андройд7, и беда моя прошла, в авто блюпуп заработал как надо. Но появилась другая недоработка - Гугл перестал отвечать голосом,но поисковик голосовой работает исправно. Это не критично,так для инфы. Спросил у продавца,говорит да есть такая проблема, должны в обновках поправить. Всем удачи. Поспешил с выводом. После тестирования,более продолжительного,в авто глюк с блютусом все же есть,но намного реже.

Последнее редактирование: 10 янв 2018

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)