Redmi Note 4x - проблема с передачей на комп созданных на устройстве файлов по юсб

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем svaswertrolus, 31 дек 2017.

1. Автор темы
    Оффлайн

svaswertrolus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Проблема такая: я, например, создал на смартфоне файл блокнота, пишу там заметки, сохраняю. Если подключить смартфон потом по ЮСБ шнуру к компьютеру, на компе видны те файлы, которые я скинул с компа на устройство, а те файлы, которые я создал на устройстве или скачал с Интернета - их не видно на компе. Поэтому блокнот, где я что-то писал на устройстве, комп не видит.
    Но если я подключаю устройство через ЕС-проводник по вай-фаю, тогда на компе видны те файлы, которые я создавал на устройстве или что-то выкачивал с Сети. Проблема-то такая: через вай-фай долго передаются файлы, особенно видео, по ЮСБ почти мгновенно. Не могу понять, почему созданные на устройстве файлы через ЮСБ компом не читаются. Кто-нибудь знает решение проблемы?

2. Автор темы
    Оффлайн

svaswertrolus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Понял уже, как это решается. Надо почистить всякий мусор чистильщиками и перезагрузить устройство. Тогда память очищается по-настоящему.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)