redmi note 4x проблемы с 3g

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 4", создана пользователем blathata, 6 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

blathata Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Всем привет! требуется помощь специалистов! сегодня поменял аппарат с леново на ксаоми, симкарта yota. сеть раздаёт фемтосота Мегафон ну или что-то подобное, висит у меня в кабинете, раздаёт сеть 3G. телефон видит сеть, регистрируется в сети йота. в панеле уведомлений показана полная шкала сигнала, 3G, однако выйти в интернет не получается, пишет отсутсвует подключение. Интернет настроен, трафик на тарифе ещё есть, передача данных включена. В чём причина не понимаю. При подключении симкарты мегафон такая же хрень. при выходе из кабинета телефон отцепляется от фемтосоты и сеть переходит на Eшку, и интернет появляется. Кто нить знает причину?

2. Оффлайн

Ivaxa13 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    9.0.5.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Привет. Аналогичная ситуация. Обновил систему MIUI до 9.0.5.0 стабильная, через неделю после обновления телефон перестал видеть 3g, при этом я не могу позвонить и когда звонят мне, то я типа вне зоне доступа. Переключаю на 2g интернет работает и звонки совершать могу.
    Сказали вроде это все из за обновы. Так что жду обнову. Если не появиться, то буду что то думать насчет прошивки.

3. Оффлайн

Paulito Продвинутый

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    9.0.7.0 Stable
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    9.0.7.0 не пробовали еще?как по мне-намного лучше 9.0.5.0

4. Оффлайн

Ivaxa13 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    9.0.5.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Так пишет что новых обновлений нет. Только 9.0.5.0 стабильная и все. Телефон redmi note 4x или global

5. Оффлайн

Paulito Продвинутый

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    9.0.7.0 Stable
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Screenshot_2018-01-16-10-59-42-860_com.android.settings.png
    на 4 пда давно уже,и для фастбута и для ТВРП

6. Оффлайн

Ivaxa13 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    9.0.5.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    А давно вышло? Я обновлял где то в декабре и через две недели после обновления перестал работать 3g

7. Оффлайн

Paulito Продвинутый

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    9.0.7.0 Stable
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    я неделю назад скачал,три дня назад установил,вроде нормально, а ну да-через три точки не прошить,нет такого образа((
    совет-разблокируем загрузчик,читаем матчасть,пробуем все прошивки))там их такая масса,что скучать не прийдётся..если стоит вопрос гарантии-залочить назад можно всегда:))

8. Оффлайн

Ivaxa13 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    9.0.5.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Смысли? Как ты скачивал?

Вложения:

9. Оффлайн

Paulito Продвинутый

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    9.0.7.0 Stable
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    да,кстати еще:может сделать бэкап в облаке,сбросить до заводских,восстановиться из бэкапа поможет?

10. Оффлайн

Paulito Продвинутый

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    9.0.7.0 Stable
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    #
    Драйверы и утилиты
    #
    Прошивки
    Официальные
    #
    China
    #
    Global
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Доступные языки: русский, украинский, китайский, английский + куча буржуйских

Stable

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! | 9.0.7.0 | 9 | 7.0 | TWRP
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! | 9.0.7.0 | 9 | 7.0 | MiFlash / fastboot
    #
    Прошлые версии

Developer

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! | 8.1.11 | 9 | 7.0 | Recovery / System
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! | 8.1.11 | 9 | 7.0 | MiFlash / fastboot
    #
    Прошлые версии
    вот отсюда и качал..ставил через мифлеш

11. Оффлайн

Ivaxa13 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    9.0.5.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Вот такой вопрос. Захожу где обновление. Нажимаю скачать полную прошивку и идёт загрузка. Может я не скачал полное обновление?

Вложения:

12. Оффлайн

Paulito Продвинутый

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    9.0.7.0 Stable
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    может стала обнова криво,бывает такое,хотя,считаю каждый пользователь нашего телефона должен или сам разбираться с неувязками(фирма-то китайская)),или иметь под рукой разбирающегося..

13. Оффлайн

Ivaxa13 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    9.0.5.0
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    А переустановить её только можно если разблокировать телефон или можно через recovery? Или как вообще?

14. Оффлайн

Paulito Продвинутый

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    9.0.7.0 Stable
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    с разблокированным телефоном куча проблем с установкой отпадает,все официалки(что глобал,что стабилки)шьются через мифлеш на ура+ возможность ставить кастомы,с заблокированным загрузчиком остаётся возможность ставить официалки через System(три точки).
    Всё это подробно описано на 4 пда(для потребления там всего контента надо региться)
    Данный форум больше относится к кастому на основе офф миуи.су,поэтому подразумевается,что у всех форумчан разблокирован загрузчик и стоит данный кастом(весьма неплохой кстати):):)
    Пишем в личку,попробую дать указания для залоченного загрузчика(прошивка через ПК)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)