4 проблемы с Xiaomi Redmi 3S - помогите решить

Тема в разделе "Xiaomi Redmi 3", создана пользователем vadim19, 9 янв 2018.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

vadim19 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Всем привет. Приобрел как то я из Китая телефон Xiaomi Redmi 3S.В целом телефоном доволен, однако есть претензии и собственно хочу спросить, а возможно ли их устранить и что для этого делать?

1. На съемке видео ужасно пишется звук. Насколько я понимаю тут аж 2 микрофона для стереозаписи. Звук очень тихий и паршивого качества.
    2. Интернет в сотовых сетях работает очень медленно (едва,едва). Хотя с Wi-Fi все нормально. Бывает в дороге нужно что то узнать срочно или навигацию включить а ничего не получается.
    3. Не сбрасываются отпечатки пальцев, только можно добавлять новые. Не смертельно конечно, но неприятно. До этого пользовался мой друг и соотвественно хотелось бы обновить пальчики а тут опять никак.
    4. Вспышка в темное время суток стала желтить ужасно. (почти не видно изображения). По началу вроде такого не было.

Есть варианты устранить вышеописанные проблемы? Может кто то уже сталкивался?

2. Оффлайн

ioas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    MIUI 8 Global 7.5.4 (LMY47V)
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Попытайте счастья в другой ветке, ну допустим в этой: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)