Redmi Note 4 заряжается, но не включается.

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note 4/4X", создана пользователем Bayterek, 9 янв 2018.

1. Автор темы
    Оффлайн

Bayterek Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Google Nexus One
    Всем привет. Если очень сократить длинную историю, то получится примерно следующее. Аппарат никак не хотел запускаться, решено было заменить мат.плату. После замены, несколько раз включался, но не с первого раза. Что это значит. При попытке включить не включается. Отключил батарею, пробовал включать сначала зу потом батарею и включать. Запустился, работает стабильно и даже не греется. Стоит отключить обратно. Причем во время включенного телефона проверил кнопки громкости срабатывали, а кнопка питания после танцев с бубном включалась. Грешил на кнопку питания. Заменил. Ситуация та же. Сейчас не могу включить, хотя при подключении к зу отображается ми, индикатор заряда все как надо. Плата с аппарата который куплен был в июле этого года, совсем новенькая. Аппарат ронялся, донор с которого стащена плата. Визуальных повреждений не обнаруженно, кроме отломанного небольшого кусочка от крышки зашелкивающим шлейф сенсора. Со слов хозяина он надломил при сьеме. И все. Произвел осмотр разьема на плате кнопок включения и громкости, визуально без отклоненений. Все дорожки на месте. Честно говоря замучился уже с аппаратом, что с ним для меня остается загадкой.

Если есть кто сможет подсказать или указать правильный вектор движения, буду ПРЕМНОГО благодарен за совет или помощь.

ВСЕМ заранее СПАСИБО!

Отправлено с моего LG-F700L через Tapatalk

2. Оффлайн

Derator Администратор форума Команда форума Администратор

Симпатии:
    1.172
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    V10 8.6.7
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Раз он разборе, запусти без нижней платы юсб.
    Что-то мне подсказывает, где то на линии питания дефект.

3. Автор темы
    Оффлайн

Bayterek Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Google Nexus One
    Благодарю за ответ, но уже проделывал и ситуацию это не изменило к сожалению...((

Отправлено с моего LG-F700L через Tapatalk

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)