Не могу поставить ядро через Fastboot

Тема в разделе "HTC Desire S", создана пользователем AmaBoris, 17 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

AmaBoris Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire S
    Кроче говоря, у меня такая проблема.Прочитал кучу постов, но всё же добрался до истины, мне нужно после установки прошивки(не делая перезапуска), прошить ядро чтобы поставить MIUI v.5. Я перешел в Fastboot, подключил USB, телефон перешел в режил Fastboot USB.Всё, я уже дошел до командной строки чтобы через fastboot usb прошить ядро, но какой путь вводить к Boot.img, я не понимаю.Предварительно извлек из установочного архива ядро boot.img , после чего положил его в созданною мною папку Android в диске С. Вроде пишу сd\android\boot.img
    Казалось бы я указал путь к этому файлу, а фот не фига! Пишет что системе не удалось найти путь. Ребят, помогите разобраться, а то у меня уже мозги закипели. Пожалуй до завтра откат бэкапом сделаю, а завтра уже прошъюсь, если вы конечно поможете.
    И кстати, должен ли компьютер видеть телефон при подключении его к USB в режиме fastboot, а то у меня не видит комп телефона

2. Оффлайн

lirik3791 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire S
    Если бут лежит в корне С в папке Android, то прописывай эти 2 команды(само собой enter после каждой;))
    Зы: в этой же папке должен быть распакован adb
    cd C:\Android
    fastboot flash boot boot.img

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)