Samsung galaxy tab 7.7 P6800 16Gb

Тема в разделе "Samsung Galaxy Tab 7", создана пользователем hedin31, 5 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

hedin31 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    Здравствуйте ув. Админы и трудящиеся над прошивкой Miui, хотел бы узнать почему нет прошивки для такого славного и достаточно мощного планшета Samsung galaxy tab 7.7 P6800 16Gb прошивки от MIUI???
    чем он хуже того же samsung galaxy tab 7 ? в разы только мощнее...

2. Оффлайн

Alexei Супер MIUIшник

Симпатии:
    112
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI 8.2 by xiaomi.eu 6.12.1 Multilang.
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Я не админ, и не работаю с прошивками, просто увидел, что никто Вам не отвечает и поэтому решил вставить свои пять копеек. Если прошивки нет, то причина всегда одна и та же: никто её не портировал под Ваш чудесный девайс. На данном ресурсе прошивки только переводят, но не пишут, не портируют и так далее. По поводу создания порта обращаться лучше не сюда, а на XDA-developers.
    P.S.: Если там найдёте прошивку - пишите сюда, администрации этого форума, по поводу перевода.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

hedin31 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    Хорошо, но мне такое ощущение что ее там нет, т.к. не у меня одного веть такой планшет, но почему то никто не интересуется этим вопросом...

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

hedin31 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    Нашел ветку на XDA про прошивки, и там один чел спрашивал про miui на планшет, в итоге было сказано что это же не телефон... зачем там нужна miui!?, единственное что возможно будет, так это обновление прошивки на андройд 4.2.1 и все к сожалению.... а жаль.. так хотелось 5 версию miui на свой планшет...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)