прошивка Xiaomi M2S

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем dombroge, 8 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

dombroge Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет,сразу извиняюсь за глупый вопрос, до этого не было телефонов на андройде, так что я не шарю, у меня такой вопрос:
    купил mi2s 16гб, там стоит агло-китайская прошивка miui, хочу прошить на русскую через "MIUI.SU Updater", как я понял надо 1.скачать этот апдейтер 2.через него скачать прошику 3.выключить телефон и зайти в рекавери 4. делаем полный wipe 5.Выбираем пункт: install update.zip to system one 6.Ждем завершения и выбираем reboot to system one
    Все верно?
    И еще 2 вопроса:
    1. англо-китайская прошивка удалиться или будет у меня 2 прошивки на телефоне(если остается то можно ли как-нибудь удалить англо-китайкую)
    2. И можно ли будет удалить файл прошивки "update.zip" или он должен будет оставаться в корне телефона навсегда или он сам удалиться после установки прошивки?

2. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Даже если не было телефона на Андроиде, зачем нужно было создавать отдельную тему с прошивкой если она есть?

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - читать (особенно первый пост) до просветления!!

Тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)