нет русского языка в клавиатуре , miui 3.2.22

Тема в разделе "HTC Sensation G14/G18", создана пользователем JunglBell, 8 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

JunglBell Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    miui 3.2.22 , android 4.0.3 .Как добавить русскую раскладку в классическую клавиатуру? смс писать невозможно (
    язык и ввод - клавиатура и способы ввода - настройка touch input - тип клавиатуры СТАНДАРТНАЯ.
    "Выбор способа ввода текста для добавления в список переключения" - международная клавиатура (English) ВКЛ. Добавить язык в список выбора - нет ни одного. Весь экран черным фоном.

2. Оффлайн

GeorgeArmo Опытный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    11.0
    Так вы swype поставьте и геморроя станет намного меньше а удовольствия во много раз больше...

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

JunglBell Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    уважаемый, а можно немного подробней ? я первый раз с андроидом ковыряюсь в таком ключе. Выполнил все по инструкции,сделал S-OFF, замкнул перемычки..установил альтернативный бут или как его там. И через него установил с карты памяти MIUI для своего тела. Ребут и вот я почти на Xiaomi ))
    А свайп я вроде бы делал,как раз в том альтернативном буте.

4. Оффлайн

GeorgeArmo Опытный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    11.0
    Просто набери в поиске swype installer и поиск сам на сайт на ведет. Или мыло давай, вышлю

JunglBell нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

JunglBell Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо, нашел. Это написание текста путем росчерка. Но как она поможет в моем вопросе? у меня тупо кириллических букв нету в клавиатуре.
    Всё! поставил,клава суперская! спасибо большое!

6. Оффлайн

GeorgeArmo Опытный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    11.0
    Ну так у меня их тоже не было.. а стать ради этого прошивку неохота.. поставил скайп и теперь в клаве русские буквы. Какие проблемы?

JunglBell нравится это.
  7. Оффлайн

Sly Dog Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    3.2.22
    А на этой прошивке добавить русский язык в родную клавиатуру нельзя по каким-то техническим причинам, или просто никто не заморачивался? Что делать тем, кого родная клавиатура устраивает чуть более чем полностью?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)