Как увеличить уровень сигнала с микрофона?

Тема в разделе "Huawei Honor", создана пользователем sh2ka, 10 июн 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

sh2ka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Huawei Honor
    В настройках увеличил все движки на максимум, но все равно на последних версиях MIUI громкость очень низкая - все собеседники жалуются на то, что меня почти не слышно, хотя у них громкость выставлена тоже на максимум и других они слышат намного лучше.
    Так вот, вопрос: как пофиксить эту проблему? Если кто знает как это можно сделать в каких-нибудь файлах конфигурации или что-то в этом роде, или знает какие-нибудь моды для исправления ситуации. Может быть кто-то знает, как можно донести эту проблему до разработчиков MIUI - буду благодарен.
    Вообще не понимаю, как такая ситуация может сохраняться такое длительное время.

2. Оффлайн

Artthmost Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Google Nexus 7
    Вы уверены, что дело не в самом телефоне?

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

sh2ka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Huawei Honor
    С телефоном все в порядке, т.к. на прошивке 2.3 слышимость отличная, на 4.0 вроде по-хуже, а на 4.1+ вообще achtung!!! Плюс к этому не я один жалуюсь на такие проблемы. На сайте 4pda, где ведется обсуждение разных прошивок для разных телефонов, многие владельцы Huawei Honor жаловались на проблемы с сигналом с микрофона на версиях 4.1+. А все эти версии основаны на ядре ShenDu, как и MIUI. Только я не знаю как достучаться до разработчиков ShenDu.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)