Gps на HTC Desire HD

Тема в разделе "HTC Desire HD", создана пользователем SashaAmazing, 12 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SashaAmazing Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire HD
    Всем привет! Как то сидя в интернете искал какую нибудь прошивку на свой HTC Desire HD. Наткнулся на Miui почитал про нее, посомтрел обзор, поставил версию 3.6.28 Все понравилось , и плавность работы, интерфейс...в общем для меня лучшая прошивка. Но радость моя была не долгой... Зайдя в Навигатор ( от Яндекса) удивился, что нет значка спутника, но местоположение определил(по AGPS) Поставил GPS Test..в итоге ничего не нашел, ни одного спутника. Перелопатил кучу страниц, перепробовав кучу настроек так ничего не изменилось. Затем вышла 3.7.5 Ну подумал я, что все исправится, установил....ноль эмоций, ниодного спутника, ни дома, ни у окна, ни на улице. Прошивал с полным вайпом, так что дело не в этом. Поставил я официалку miui это версия android 2.3.7 а прошивка 2.4.13 и вуаля спутники заработали, я так до конца и не понял почему на более высоких прошивках спутники не работали, ждал около часа. На чистом дройде 4.2.2 спутники ловились за 10-15 секунд, здесь же увы. Если кто знает решение проблемы на прошивках miui 3.7.5 объясните)) Попробую поставить стабильную 2.12.21 на android 4.0 затем посмотрим...

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SashaAmazing Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire HD
    На прошивке 2.12.21 спутники ловит только в путь. Незнаю в чем проблема, но останусь ка я пока что на 4.0

3. Оффлайн

ScAnMaG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire HD
    Такая же история случается при прошивке CyanogenMod. Перепрошейте Radio (можно своё же) и всё заработает.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SashaAmazing Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire HD
    Спасибо за совет) я решил проблему прошив на miui на базе 2.3.7 GPS заработал, затем попробовал прошивку на 4.0 все работало, сейчас стоит 3.7.5 и все работает)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)