первая проблема

Тема в разделе "HTC One", создана пользователем xFlooD, 14 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

xFlooD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    -
    Устройство:
    Другой
    Доброго времени суток, хочу сразу обратить резкое внимание на то что, после прошивки аппарата, вылазит постоянное большое не прикращающиеся кол-во ошибок, связанных с определёнными приложениями, после нажатия окей, ошибка вылазит вновь и вновь и вновь)) кто прошивал аппараты думаю сталкивался с такой проблемой. Не первый раз сшью телефоны, хочу сказать опытен в этих делах, но как решить эту проблему и с чем она может быть связана, без понятия, и действительно может я где то накосячил. Прошу о великих гуру андройдов )) помочь мне в решении данной проблеммы потому что, прошивка класс.

2. Оффлайн

hooligans88 Помощник Boss`a Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Вайпы делали?

3. Оффлайн

kesev1900 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC EVO 4G
    Лично я делал 2 раза ,ошибка та же, просто все время на всех телефонах на muiu?что предпринять

4. Оффлайн

fromru Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Присоединяюсь.
    Вайпы сделанны. При первой загрузке появляется ошибка "процесс com.google.process.gapps остановлен", следом за ней постоянно выскакивает "к сожалению процесс android.process.acore был остановлен".
    Очень надеюсь на помощь.

5. Оффлайн

komar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Google Nexus S 4G
    долго ждал miui а тут на тебе ошибка.:(

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

xFlooD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    -
    Устройство:
    Другой
    да делал, пробовал саму прошивку переустановить, ошибки повторяются. Всё именно точно так же как описал пользователь fromru

Вложения:

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

xFlooD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    -
    Устройство:
    Другой
    в принципе когда то с подобным типом ошибок сталкивался, это когда в титане лишнего удалял, сносить приходилось, может что то из приложений не установилось или что, пробовал гапс поставить, не помогло, просто когда дошло до создания акк на гугле, то клава не показывала, пришлось заного сносить. Так что я не знаю.... посоветуйте что нибудь очень хочу прошивку на muiu )))

8. Оффлайн

Xelavir Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire HD
    У портировщика в блоге
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    есть вот такая инструкция, немного странная, но возможно имеет какой то смысл:

Ok. So full wipe. (/system, /data, /cache, dalvik-cache)
    Flashed ROM, MIUIAndroid-GAPPS and Titanium Backup UPDATE.zip without any reboots in between.
    Reboot.
    Screen on.
    Default screen is MIUI start menu,
    Language is English (US),
    click next,
    Default keyboard is Android keyboard, click next,
    then "skip this step",
    again "skip this step",
    then click on "I dont know. I'll input it later",
    then Next,
    then Next,
    then Start using your phone.

9. Оффлайн

alexproff Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ура... заработало! Делал так: Поверх прошивки от Максимуса установил прошу от сюда: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. ФулВайп не делал, только Wipe data (Factory Reset)... выпла пару раз ошибка на китайский Guard... и на этом проблемы закончились, щас тело подзарядится, попробую поверх поставить прошу от этого сайта. Позже отпишусь...

10. Оффлайн

alexproff Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Накатил сверху прошивку с этого сайта, сообщение: процесс android.process.acore был остановлен - выскочило один раз при запуске.
    Еще заметил баг, что датчики приближения не работают, экран во время вызова не тухнет, ухом и щекой можно кучу всякого понажимать, в плоть до "Режим в Вертолете Самолете". поюзаю еще пару дней...

11. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

xFlooD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    -
    Устройство:
    Другой
    а я циана поставил, горя не знал 2 дня, буквально вот часа 3 назад обнаружил, что телефон вообще не шевелится, жму кнопку включения не чего хоть долго держи хоть не долго, с качелью громкости, всё перепробовал, и зарядник втыкал. Короче он умер!!! чё делать?

12. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

xFlooD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    -
    Устройство:
    Другой
    а я циана поставил, горя не знал 2 дня, буквально вот часа 3 назад обнаружил, что телефон вообще не шевелится, жму кнопку включения не чего хоть долго держи хоть не долго, с качелью громкости, всё перепробовал, и зарядник втыкал. Короче он умер!!! чё делать?

13. Оффлайн

alexproff Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а сколько по времени держал зарядку? было у меня такое когда тело в хлам разрядилось, и только после 15 мин. у меня загорелся индикатор.

теперь о мяу, снес нафиг, буду ждать допиленный релиз...

14. Оффлайн

artgslv86 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как его теперь снести то? у меня тел вообще никаким образом теперь к компу не подключается. поскажите, что делать?

15. Оффлайн

alexproff Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Зайди в настройки (щас точно не скажу пункты, но гдето там), выключи и включи USB, после этого будет определяться.

Вспомнил: Юсб отладку выруби и вруби...

16. Оффлайн

artgslv86 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо! помогло.

17. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

xFlooD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    -
    Устройство:
    Другой

да блин полная бата была, он лежал без всяких юзаний часа два, у меня такое бывало сто раз, на атриксе именно после циана, решалось всё просто, батарею долой пару сек и обратно. Всё работало на ура, а здесь я посмотрел как батарею снять Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! там мать снимать надо..... ужс короч. Щас пойду мастера какого нибудь найду может возьмётся разобрать. Если дело в этом

18. Оффлайн

maxpride Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Другой
    Поставил с Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! прошивку AdyScorpiusMIUI_v5_3.7.12_R17
    Все в ней вроде как ок, но на английском, решил поставить отсюда
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! после того как накатил в первом же начальном меню при выборе языка вылетело три ошибки и все больше ошибок не было, косяки которые заметил датчик приближения работает не очень корректно, такое чувство что ему не хватает чувствительности, срабатывает только когда до объекта приближения остается 0.5 см, поэтому если разговариваешь левым ухом получается что между датчиком и головой расстояние больше чем 0,5 см, так как датчик смещен в левую часть телефона при разговоре правым ухом все ок, так как датчик закрывается непосредственно ухом и прижимается к нему, далее косяк с камерой, фронтальная камера сильно отдает то в фиолетовый то в синеву, при включение основной происходит какой то щелчок в верхнем динамики, практически всегда, также некоторые иконки в теме прошивки отображаются не совсем корректно, более косяков замечено не было, в целом с этими косяками можно жить для кого не критичны разговоры по скайпу с видеосвязью, в остальном прошивка работает плавно и быстро!

19. Оффлайн

hooligans88 Помощник Boss`a Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    а вайпы делали?

20. Оффлайн

maxpride Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Другой
    Ну конечно! А что вас смущает? У вас хтц аун похожих проблем нет?!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)