Как вернуться обратно на FlyMe из MIUI?

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем kazakovv, 29 июл 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

kazakovv Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Другой
    Ребят, подскажите пожалуйста как вернуться обратно на стандартную прошивку у меня стояла FlyMe 2.2.3 телефон Meizu MX2 . Сейчас установлена MIUI 3.7.19.
    Пытался как в инструкции закинуть в корень папку "update.zip"...Телефон выдаёт что не видит этот архив и всё тут. Загружаюсь опять в MIUI, но так как сделал очистку данных, пришлось начинать всё заново, регистрироваться и настраивать. После настройки и загрузки лаунчера обнаружил что нет "Гугл Маркета", что бы установить все приложения заново. Долго мучился и вспомнил что делал "бэкапы" всего через стандартное встроенное приложение "бэкап"- восстановил...
    Решил обновиться. Но после обновления в начальных настройках пропал русский язык, теперь либо английский либо на иероглифах... Установил на английском, сделал восстановление из резервной копии на русской прошивке. Половина на русском, а половина на "инглише"... Кароче, я запутался и хочу вернуться на FlyMe... Помогите пожалуйста мне вернуться... Там и лучше записывалось с линии чем в MIUI ...

2. Оффлайн

hooligans88 Помощник Boss`a Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    160
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    last build
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    наверно вам Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

kazakovv нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)