баги в прошивке

Тема в разделе "HTC One S", создана пользователем emoxam, 4 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

emoxam Опытный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Я понимаю что это по сути не сюда надо писать, но на miui.com и на miuiandroid.com всем наплевать. Авось кто здесь поможет.
    Итак:
    1.При нажатии кнопки "меню" на главном экране в первый раз показывается меню во всю ширину экрана, а при последующих нажатиях немного Уже. Но если сменить язык, выйти в главный экран, и снова сменить язык обратно, то до перезагрузки меню будет во всю ширину экрана.
    2. При запуске галереи пишет что "Альбом камеры пуст", я знаю как это исправить - надо поправить путь в файле "jBART-master\workdir\translation\main\MiuiGallery.apk\res\values-ru" на "/DCIM/100MEDIA"
    3. Живые обои - такого пункта в разделе обои нет, а если попытаться выставить их через приложение, например, shadow galaxy то вылетает FC.
    4. В клавиатуре "HTC Sence inpu" которая идет в комплекте, нет иконок смайлов.
    5. Во встроенном антивирусе нельзя выбрать базу, список пуст.
    6. По сравнению с MI2 на HTC one s сжат по вертикали блок номеронабирателя.
    7. Если зажать на локскрине клавишу home - включается фонарь, после того ак сработает вибро фонарь гаснет.
    8. Совершенно не понял зачем вырезали анимацию выключения экрана, хотя это, наверное, уже из разряда капризов.

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

emoxam Опытный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)