Проблема с обновлением MIUI 3.8.9

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Mihail Tversckoy, 13 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Mihail Tversckoy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    V5
    Добрый вечер! Друзья, пожалуйста помогите с обновлением 3.8.9. еженедельной прошивки.
    Как всегда в пятницу она пришла, но на китайском и не грузится, пишет "ошибка, пожалуйста, загрузите полную версию прошивки" ( error to read/data/data/com.android.updater/cache/install.log). Я сделал что-то не так, подскажите! Резервная копия моих данных и права суперпользователя есть. Пробовал пару раз, результата нет, пишет ошибка и все по новой... Я не силен в данных вопросах, если можно, помогите решить данную проблему! Спасибо.

2. Оффлайн

aao210789 Опытный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    ) у меня всегда так пишет. Я забил и качаю архив с сайта.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Mihail Tversckoy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    V5
    Доброе утро! Мои кривые руки меня снова подвели!Попробовал скачать еженедельную 3.8.9., установив через маркет MIUI.SU Uhdater и реально накосячил!
    Сижу без сети, труба почти мертва, через каждые 3 секунды выскакивает текст "к сожалению,процесс "com.android.phone" был остановлен и
    "к сожалению,процесс "android.procecss.acore" был остановлен! Ничего не перезагружается, бэкап, обновление не пашут, не знаю, как найти выход из этой ситуации! Реально нужна помощь,ибо я не далек и сам не секу! Спасибо.

4. Оффлайн

bagger Профи

Симпатии:
    32
    Баллы:
    33
    Вынь батарейку, для начала.
    Чтобы вернут аппарат к жизни, прошейся через fast boot.

5. Оффлайн

bagger Профи

Симпатии:
    32
    Баллы:
    33
    Инфа на 4pda.

6. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Как вариант конечно.....причем через MiFlash выбрать файл flash all except data storage, тогда у вас останется все что и было ...
    Если есть бэкап всего важного и нужного, можно просто сделать сброс к заводским настройкам через рекавери (wipe all data)? прошивка должна загрузится и тело будет чистым аки слеза....

все инструкции есть здесь: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Mihail Tversckoy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    V5
    Добрый день! Спасибо за Ваши советы! Кое-что получилось:пришлось удалить весь Бэкап, встала версия MIUI-3.7.19 и тело ожило.
    На большее меня не хватило, потерял книгу контактов,кое что перепуталось...Сижу, думаю правильно сделал или нет и что дальше...

8. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    а зачем? :eek:
    Из него бы патом контакты восстановили, или из облака Xiaomi, или синхронизировали бы с Гуглом....
    ну или бы вообще забэкапили бы/восстановили контакты штатным средством звонилки (импорт/экспорт...)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)