будильник

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем BAZIL, 20 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

BAZIL Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    телефон MI2S после прошивки на 3.8.16 сегодня утром произошол неприятный глюк, будильник просто не позвонил, тут же ставлю новый будильник на 1 мин пожже все нормально, подскажите пожалуйста как полечить?

PS будильник использую стандартный

PSS купил девушке раньше MI2 она прошивка у неё по старее она тоже жаловалась что два раза чуть не проспала на работу, нашла выход не очень ровный перед тем как лечь спать перегружает телефон :(

PSSS будильник настроен на срабатывание с понедельника по пятницу

2. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    у меня было такое на ранних (начало этого года) версиях прошивки, причем это было не только у меня Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    При всем при этом, МiOne с теми же версиями прошивок, так себя не вел, и был палочкой выручалочкой в тот момент...
    Как починил не помню, толее более свежими прошивками, толи полной чисткой с прошивкой через MiFlash.... уже не помню....

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

BAZIL Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а англ.не очень силен но с гугл переводчиком вечером перечитаю

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

BAZIL Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    удилил через настройки все данные в приложении будильник, вроди попустило

5. Оффлайн

blithe74 Заинтересованный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    +1. Была такая же фигня один раз на прошивке 3.9.27 - на экране будильник "надрывается" а звука нет. Грешил на: создание будильника при включенном "Тихом" режиме; выборе мелодии сначала на будильник потом общую; включение нарастающей громкости. Несколько раз пытался повторить глюк - не вышло.

6. Оффлайн

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Сегодня опять возникла проблема с будильником. Будильник сработал только на экране. Вибры и звука нет. В списке программ все как в прошлые дни. Из "криминала" ночью самопроизвольно запускался Mimarket.

7. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    У меня были проблемы с булдильником где-то на апрельских прошивках (и не только у меня), потом, с обнавлениями, все прошло....
    На данный момент вы единственный, от кого я слышу проблему с будильником.
    Попробуйте почистить данные у будильника через настройки - приложения, а так же, как вариант попробовать почистить кэш и дальвик кэш из рекавери...

8. Оффлайн

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Спасибо за совет. Я всегда чищу кэш и данные пользователя перед обновлением. Очистку кэша приложения попробую. Как вариант, я выключаю вифи и передачу данных если не пользуюсь.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)