3g с обычной сим

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем AloneMODE, 21 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

AloneMODE Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не нашёл темы решил сам написать,3g не работает с обычной симки,люди говорят с мини создаётся точка АПН,а с обычной нету возможности,это очень неудобно,не хотелось бы калечить симку ради прошивки,было бы очень хорошо если бы исправили!

2. Оффлайн

Teem Опытный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    3.9.6
    Дело не в размере. Вариантов два: поменять симку и вбить АПН вручную.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

AloneMODE Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поменять для меня не вариант,а вручную я всегда вбиваю,он просто не хочет создавать новую точку АПН,пробовал даже программно вписать,программы мне ошибку выдают...

4. Оффлайн

Teem Опытный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    3.9.6
    Почему не вариант? Не номер и опсоса, а саму симку. Может из-за её старости такие косяки. Попробуйте другую симку того-же опсоса, например у друзей одолжите. Ну ещё почистить данные приложения, но кто отвечает за инет я не знаю. И последний вариант перешиться.
    Сами обычная сим и микро ни чем в принципе не отличаются: тот же чип и те же контакты.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

AloneMODE Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы наверное меня до сих пор не поняли...Точка доступа АПН не СОЗДАЁТСЯ ПОД ОБЫЧНУЮ СИМКУ!ставил 3 разные,эта что стоит моя основная,была куплена пол года назад,просто после нажатия создать точну доступа АПН,ничего не происходитлюди говорят АПН создаётся в миу только под микро сим,сейчас доходчиво?

6. Оффлайн

Teem Опытный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    3.9.6
    Микро и обычная технически ни чем не отличаются. У меня всё создаётся. Более того АПН были сразу при включении, вероятно он их из мобильной сети дёрнул. Полагаю что это глюк прошивки или непосредственно приложения, отвечающего за инет. На данный момент вариантов три: запросить настройки по СМС (вдруг схватит), очистить данные приложения, отвечающего за интернет, перешить телефон.
    Шить можно через рекавери в первый раздел, чтобы второй сохранился.

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

AloneMODE Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я миу ставлю на iOcean,а там ядро переделывают с хаоми,люди говорят на мини сим апн пашен,на обычной он не просто не пишется,но и не работает,хотя ваша идея с запросом настроек вполне разумна,а остальное пробовал,шью через рекавери всегда,ибо через флештул и тд,гемора много
    ну попробую тогда запросить,если не получится,обреза под мини сим,хрен с ней с симкой,хорошо что лайф в минус не загоняет...

8. Оффлайн

Teem Опытный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    3.9.6
    Так про iOcean надо было сразу сказать. В профиле Xiaomi стоит, поэтому вопрос удивил. В двухсимочниках такая штука бывает. Посмотрите на 4pda тему про Miui на Zopo C2. Там этот вопрос, вроде, решили.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)