Ядра для MIUI ICS

Тема в разделе "HTC Sensation G14/G18", создана пользователем WestSib, 15 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

WestSib Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    3.2.8
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать какие ядра можно поставить на эту прошивку?

2. Оффлайн

Vlad160 Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Те, которые можно поставить на ваш телефон...

3. Оффлайн

Veselchak Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Устройство:
    HTC HD2
    Вообще то, насколько я понял ядра от прошивок с Sence не пойдут. Пойдут любые ядра для CyanogenMod прошивок. Т.к. обычно на базе CyanogenMod строится прошивка MIUI.
    Чета типа того на оригинальный Sensation:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Оффлайн

Anonymous Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    MIUI 3.10.25
    Лично я решил остаться на ядре, которое идёт вместе с прошивкой... Заряд батареи держит нормально... Немного фризит, но это, скорее, моя педантичность) :)

5. Оффлайн

eugene_still Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    JHBCNBD15.0
    Привет всем форумчанам. У меня проблемка есть. Сегодня получил HTC Sensation Xe, сделал S-OFF, CWM поставил, шил радио и ядра, но MIUI всё не запускается 3,2,22 ставлю, при загрузке просто черный экран после HTC на белом. 3,10,25 запускается, но при выборе языка перезагружается и загружается уже на выборе клавиатуры, затем просто перезагружается и опять показывает выбор клавиатуры. Может не то ядро поставил и ядро к версии прошивки. Подскажите попытаюсь на вашем примере всё сделать.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)