Highscreen Boost

Тема в разделе "Highscreen Explosion", создана пользователем allaneo, 21 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

allaneo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Доброго времени суток.
    Заранее извиняюсь перед модераторами и администраторами, если случайно подниму вопросы о которых в F.A.Q. просилось не упоминать, но вся проблема в том, что пробежать все разделы форума мне никак не удалось, есть работа, учеба и девушка, которые никак не дают мне спокойно жить... но суть не в том...
    Прошу, если читающего данную тему не затруднит, предоставить информацию по следующему вопросу:
    1) MIUI - универсальная прошивка? (т.е. существует ли вариант установить прошивку с аналогичного устройства, вроде HTC One S?)
    Если да, то подскажите, пожалуйста, от какого девайса ее лучше брать.
    P.S. Меня вполне устроит вариант англоязычной прошивки

2. Оффлайн

Sersn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    HighScreen Bost
    Устройство:
    Fly IQ440
    я вчера поставил прошивку Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    полет нормальный, только одна антенка от одной симки, по факту работают обе.

3. Оффлайн

ostoha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    На текущий момент последняя:
    MIUI 4.7.18 для BOOST (Stable Release) !
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Оффлайн

Sersn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    HighScreen Bost
    Устройство:
    Fly IQ440
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! глюки были, зависания при регулировки громкости, рабочий стол иногда в ошибку падал. всегда падал при включении, потом прогружался, с фотоаппаратом частенько зависания были. ставлю сейчас 4.7.18

5. Оффлайн

Sersn Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    HighScreen Bost
    Устройство:
    Fly IQ440
    Коллеги, прошу помочь с MIUI 4.7.18 . Вчера установил, рыл все настройки по поводу установки приложений на SD, не смог победить проблему c памятью. У меня оперативки 1 ГБ, внутренней память 2ГБ и SD карта на 8ГБ. Проги устанавливаемые забили 1ГБ.

Screenshot_2015-02-25-15-29-04.png Screenshot_2015-02-25-15-29-26.png Screenshot_2015-02-25-15-28-09.png

Пробовал link2SD , отказывается перемещать, кнопка "сослать не активна".
    Screenshot_2015-02-25-15-30-51.png Screenshot_2015-02-25-15-30-55.png

Пробовал карту памяти сделать внутренней памятью, после нажатия он думает, потом ребутится и ничего не меняется.
    Screenshot_2015-02-25-15-27-48.png Screenshot_2015-02-25-15-27-38.png

Прошу помочь с решением проблемы. в 3.11.2 такого не было

еще пропал звук с первой симки. хоть звуки "встроенные", хоть mp3 выбираю только вибро по первой симке. на второй mp3 играет.

Последнее редактирование: 26 фев 2015

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)