Локскрин в 5-й MI, как заставить его работать?

Тема в разделе "Motorola Atrix 2", создана пользователем Sapphire.exe, 29 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Sapphire.exe Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет! Уж очень понравилась мне 5-я прошивка, хотя мб и мусорных приложений много, но при наличии рук многие можно выковырять. Проблема в следующем - для всех владельцев атриксов 2 (я так подозреваю, что для всех) после установки миу получаем дефолтный локскрин для родной прошивки, причём тут он на чёрном фоне.

А хотелось бы заставить как-нибудь работать родной миушный локскрин, более удобный, красивый и с функциями управления плеером. Я в программировании понимаю чуть меньше, чем ничего. Но таки поковырял 4-ю, 5-ю прошивки и отдельно MiHome Launcher. Не нашёл различий между 4-й и 5-й, в том плане, почему в 5-й локскрин мог бы не работать, а в 4-й работает. Дело, скорее всего, в приложени MiHome.apk. Кто может и хочет помочь в разборах, давайте утрём нос разработчикам, пофиксив за них их недоделки? :) Я писал им на форум об этом, получил ответ, что, мол, это порты и вообще идите на свой русский форум, они переводили вам прошивку, вот пусть и чинят. А мы белые и пушистые. :) Но я скачал китайскую прошивку - на ней локскрин тоже не работает, ага. Если кто-то знает структуру прошивки миу, где какие файлы за что отвечают, буду признателен за информацию. :)

bagger нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)