Проблема с OTA - обновлением...

Тема в разделе "HTC Desire HD", создана пользователем graflev, 13 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    Всем доброго времени суток! Уже как 5 день не могу решить проблему с OTA - обновлением на моем HTC desire HD. Обновление находит, загружает и смарт уходит на перезагрузку, но тут увы ошибка (Status 7. Installation aborted). Ставил непосредственно через recovery (все версии "CWM, TWRP, 4EXT") таже ошибка. Прочитал что за ошибки, удалял версию телефона в файле updater-script, и пересохронял в UNIX, и отключал проверку сертификатов, и освободил почти всю оперативную память. Ничего не помогло. Подскажите пожалуйста, кто знает решение даного вопроса.

2. Оффлайн

Rain ADMIN Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Версия MIUI:
    Last MIUI v.8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    В смысле OTA? В прошивках, перевода miui.su не работает OTA, прошивки скачиваются с нашего сайта и устанавливаются через рекавери.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD

Интересно, но как то я видел на вашем сайте обьявление в котором было написано что уже есть возможность OTA обновление неофициальных прошивок. И там же было представлено список поддерживаемых устройств, среди которых и был мой DHD. И кстати, обновление находит по 6-8 метров взависимости от обновления, и в скрипте update присутствует имя моего устройства, а также после скачивания соответствующие имя обновление тоже присутствует. Тогда вопрос, как же тогда не работает OTA если оно выпускаеться под мое устройство, а если и так, то зачем его выпускать и вводить людей в заблуждение, если оно не работает?

4. Оффлайн

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Версия MIUI:
    Last MIUI v.8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Не было у нас такой новости. ОТА приходит от людей выпустивших прошивку ( мы ее переводим), то есть если допустим китайцы выпустили , то и ОТА от китайцев.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    Спасибо за ответ. Жаль конечно что нет возможности обновлятся, а то переустанавливать каждую неделю уже настроеную прошивку ужасно утомляет. А по поводу обновления по OTA я читал вот эту новость:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. Оффлайн

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Версия MIUI:
    Last MIUI v.8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Дата: 8.09.2011 , это было при прошлом руководстве, еще когда выходили прошивки версии 2.3. Пока что у нас нет ОТА обновления, работа ведется.

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    Спасибо за оперативность с ответами и за понимание. Тему думаю стоит закрывать.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)