Андроид 4.3 для Mi 2 и Mi 2s

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем darkfoxreal, 18 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

darkfoxreal Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, кто знает, будет ли в какой из прошивок увеличена версия андроида для Mi 2s? До 4.3 или до 4.2 хотя бы?

Заранее спасибо.

2. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Возможно будет чуть позже, до 4.2, кто этих китайцев знает... Официально они ничего не говорили, и врядли скажут.

Если охота 4,3 Андроид, то ставьте AOKP, AOSP, СM 10.2 - но они, естественно, все неофициальные....

3. Оффлайн

Мишель33 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Огрызки в этом плане хороши модели старые до сих пор шьются до последней версии.

4. Оффлайн

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Не савсем так, обновление до IOS7 получили только Aiphone 4 и выше (то бишь еще 4S и 5), и всё.... более старые версии не поддерживаются.

5. Оффлайн

Мишель33 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    iphone 4 и есть старичок по современным меркам.

6. Оффлайн

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Когда он в продажу вышел??? Года 3 назад?
    Тогда же вышел и MiOne, он конечно тоже пока 4.2 или 4.3 не получил официально, но все-таки сменил 3 серии прошивок.
    Начал продаваться с прошивками на базе, Android 2.3, затем было 4.0.4, а сейчас на базе 4.1.2 прошивки у него....

bagger нравится это.
  7. Оффлайн

Malak1990 Опытный

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    Жду MIUI v6
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Да ребята, огрызки очень капризные телефоны, особенно если не РСТ, скажем так, убить огрызок гораздо проще чем Android трубки. У самого был печальный опыт с iPhone 3GS, работал он и работал, потом сбойнул, написал на экране, хочу iTunes дабы восстановить системные файлы. Ну я его послушал, ткнул, он значит восстанавливаться начал и тут под конец, кидает мне ошибку -1. Среди ябломанов, это самая коварная ошибка,что означает "Смерть модема", т.е. выведя из состояния восстановления, я вместо iPhone, получил iPod, т.е. не работает сеть, Wi-Fi, Синий зуб, GPS. Плюс еще он рандомно ребутится. А мою старую соньку я вытаскивал из любых ситуаций.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)