Установка приложений во внутреннюю память

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем darkfoxreal, 18 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

darkfoxreal Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте!

Телефон Xiaomi Mi2S
    Кто знает, подскажите пожалуйста, как в телефоне ставить приложения во внутреннюю память? Перепробовал различные приложения типа apps2sd, appmonster,appadmin,move2sd - все не работают с mi2s, возможно потому что у него и нет sd, а внутреннюю память телефона они не воспринимают как sd. Приложение же Link2sd предлагает сослать приложение, но не воспринимает внутреннюю память как основной раздел.
    Посоветуйте пожалуйста что-нибудь по этому поводу, как можно решить данную проблему? Может можно как-то эту внутреннюю определить как основной раздел?

Буду благодарен за любой совет.

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

darkfoxreal Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В Xiaomi Mi 2s есть такая штука как память приложений и выделено для нее всего лишь 3.75 ГБ (причем системные занимают около 500 Мб), тогда как на внутреннюю память 25 Гб. Приложения я так понял ставятся только в память приложений, поскольку при ее заполнении, новые программы уже не ставятся, и не обновляются уже установленные.
    Так вопрос заключается в том, как расширить эту память приложений, как снять ограничения в 3.75 Гб?
    Наверняка администраторы знают что-то по этому поводу.

3. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Это сложно, так как связано с переразметкой разделов......а даже если и можно сделать(я пока на это не натыкался), то как потом поведет себя аппарат при последующих обновлениях...

попробуйте поискать что-либо у Китайцев на сайтах, например bbs.xiaomi.cn (через Chrome с функцией перевода, только переводите на английский, ибо при переводе на русский ничего не понятно....)

Я пока только вот это нашел (англ.яз.) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)