Приложения на карту памяти

Тема в разделе "HTC Wildfire S", создана пользователем DeniTornado, 21 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DeniTornado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет форум!
    В общем проблема:
    С телефоном супруги (HTC Wildfire S) уже сделал все что можно )))), в плане прошивки. Больше всего ей нравиться, да и мне MIUI. Скачал отсюда последнюю прошивку для этого телефона. Прошил ее. Но вся фигня в том, что в телефоне встроенной памяти крайне мало. И я установил ей 2-3 программки из Маркета и все. Места осталось 20 МБ.
    Я ни как не могу заставить проги ставиться на флешку, которая стоит в телефоне.

Читал что: карту памяти, надо разбить на 2 раздела: 1-ый - ext2\3 это для установки софта и 2-ой - FAT32 для всего остального.
    Разбивать надо до прошивки или после можно? А то я вчера прошил, а потом PAragon Partition manager-ом начал размечать карту памяти. После чего перестал стартовал лаунчер на телефоне. Пришлось вернуть все как было, без разметки.

Кто-нибудь может поделиться опытом и рассказать как нужно сделать по шагам, для этого телефона?
    Спасибо!

2. Оффлайн

Y2Kot Супер MIUIшник

Симпатии:
    67
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    always the latest
    можно и после прошивки, просто потом в рекавери необходимые скрипты добавите, но перед разбиванием надо сделать форматирование флешки.
    // Зачем вам мучать этого дедушку? Постарайтесь удалить все ненужное из системы и не давите на устройство... он и так старичек(или бабушка, как вам больше нравится). Дайте ему работать как может... не стоит еще больше нагружать его(мое мнение)

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

DeniTornado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Так а что еще удалить-то? Я установил MIUI 4.1.2 и после установки уже осталось всего доступной памяти 50 или 60 МБ. Установил жене VK, Clean Master и все память кончилась (((. Хрень какая-то.

А какие скрипты накатывать-то если после прошивки делить память на флешке?
    Получается если до прошивки разделить карту памяти, то скрипты не надо ставить?

4. Оффлайн

Y2Kot Супер MIUIшник

Симпатии:
    67
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    always the latest
    1) прошивка должна поддерживать перенос
    2) разбить лучше заранее и лишний раз отформатировать перед прошиванием
    3) ставите прошивку с поддержкой ext
    4) ставите программу для переноса
    P.S. зачем вам Клин мастер?
    P.P.S У вас телефон на ARM7 с 512мб внутренней памяти, он у вас просто задыхаться будет...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)