Что портит впечатление от штатного аудиоплеера

Тема в разделе "Территория свободы", создана пользователем хазар, 30 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

хазар Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    прежде всего я,как обладатель телефона xiaomi,хочу выразить огромную благодарность за ваш проект.перевод великолепен!!у меня ни разу не возникало чувство неудовлетворенности вашей работой.
    но есть некоторые ньюансы,которые мне,как русскоговорящему человеку не по душе в miui.
    например онлайн воспроизведение в родном плеере,которое идет с китайского ресурса.вкладки радио и афиша вообще не пригодны для нашего населения.было бы классно заменить тот китайский ресурс к примеру на яндекс музыку.
    или вот еще.. чуждые нам славянам ссылки в желтых страницах браузера.и не редактируются.

2. Оффлайн

Y2Kot Супер MIUIшник

Симпатии:
    67
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    always the latest
    в последнем же обновлении редактируются страницы браузера? По сути в музыке - есть ли вам разница, какой сервер? Разница в скорости потока воспроизведения минимальная, но как вы заметили можно использовать и Яндекс музыку. Вообще, это временно явление, как только Хиаоми появятся на Ру рынке, все эти проблемы будут решены.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

хазар Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    про последнее обновление я не в курсе, т.к использую стабильную китайскую прошивку,переведенную и пропатченную с помощью jbart из ваших репозиториев.а что касаемо сервера,то совершенно без разницы какой он,суть в хранящемся на нем контенте.к примеру для меня функция онлайн воспроизведения в штатном плеере остается совершенно невостребованной ввиду того что я просто не нахожу на том ресурсе ничего что послушать.и думаю со мной согласилась бы львиная доля не китаяговорящих пользователей miui

4. Оффлайн

Y2Kot Супер MIUIшник

Симпатии:
    67
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    always the latest
    Ну вот порадую вас, в последнем обновлении исправления редактирование окон. Насчет музыки - еще большая часть согласится с тем, что данная функция им вообще не нужна, так как они просто заканчивают свою музыку. Ну а кто все же слушает - использует сервисы вроде Яндекс музыки(как вы верно заметили), и тоже не знают бед)

5. Оффлайн

Mr. patison Супер MIUIшник

Симпатии:
    123
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    4.5.23
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    зависает плеер если музыка на CD карте

6. Оффлайн

zek_sempaii Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Очень глупо скачивает обложки для альбомов с интернета и почему-то самостоятельно не читает их с той-же папки.

7. Оффлайн

Y2Kot Супер MIUIшник

Симпатии:
    67
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    always the latest
    это уже не к нам

8. Оффлайн

BurgerZ Опытный

Симпатии:
    46
    Баллы:
    18
    Если обложка имеет аналогичное название, то ее и будет отображать.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)