Вернуть ярлык приложения на рабочий стол miui

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем wertinio, 7 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

wertinio Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребенок удалил ярлыки приложений с рабочего стола, сами приложения остались в системе, успешно обновляются, и даже запускались после обновления, долгий тап открывает режим добавления "виджетов"среди которых приложений нет, собственно вопрос как вернуть ярлыки на свои места, прошивка 3.11.1 но и на предыдущей проблема была та же...

2. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    у MIUI нет ярлыков в привычном понимании Андроида, и если с рабочего стола удалить ярлык, то удалится и программа....
    Что за ярлыки удалили?
    Во всех папках ярлыки пропавшие искали?

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

wertinio Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ, судя по всему так и есть, это был глюк предыдущей прошивки, в этой поставил и удалил приложение, и оно автоматически исчезло из меню сторонних приложений, на прошлой же прошивке продолжало висеть, пока через меню не удалял, тепьерь бы еще режим "гость" для ребенка)) его можно в тестеры отдавать

4. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    а в чем проблема???
    потяните шторку, там в переключателях нажмите еще, и ищите режим "гость" (кажется иконка с заборчиком, у меня иконпак не стандартный, а какая иконка штатно, не помню).

5. Оффлайн

turban_s Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня та же ситуация. По глупости удалил ярлык родного браузера, установил Chrome, захотел найти ярлык, не могу сделать ничего. В списке приложений родной браузер присутствует. Даже запускается, так что он не удалён, хотя ярлыка больше и нет.

Оказвается тоже какой-то глюк. Ярлык нашелся на другом экране... толи появился сам ... даже не знаю как это назвать.

Последнее редактирование: 16 янв 2015
  6. Оффлайн

nik_gorinich Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    на рабочем столе не обнаружил ярлык приложений видеоплеера, автозапуска. В списки приложений они присутствуют, как вытащить эти ярлыки на рабочий стол?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)