HTC HD2,MIUI-2-4-6

Тема в разделе "HTC HD2", создана пользователем Alexandrius, 28 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Alexandrius Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    8.0.2.0(LAIMIDG)
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Здравствуйте!Хотел бы узнать,официальная ли у меня прошивка miui,так как ставил не я,а куплен в магазине с уже предустановленной ОС ))Вот что пишет в информации о теле:ОС Android:2.3.7,.... Версия ПО модуля связи 15.42.50.11H_2.15.50.14 Версия ядра 2.6.32.15_tytung_r12.4-geeabf2c tytung@ubuntu #120 номер сборки miui-2-4-6

2. Оффлайн

ksw812 Заинтересованный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    45
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Смотрите на главном сайте MIUI.SU в разделе Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Там все прошивки делятся на две категории - официальные и неофициальные, но по большому счету нет никаких преимуществ первых над вторыми. Особенно для HTC HD2...

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Alexandrius Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    8.0.2.0(LAIMIDG)
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Просто я хотел попробывать updater,но написано черным по белому,только для официальных прошивок!!!!Я только сейчас начал всем этим интересоваться,так что в этом деле я полный лох)Не хотелось бы,чтоб телефон перестал работать,вот и спрашиваю!Есть ли разница между android 2.3.7c и просто 2.3.7!Если есть,то нет прошивки ни в оффициальных,ни в неофф)))

4. Оффлайн

ksw812 Заинтересованный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    45
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Насчет "есть ли разница" - не знаю. Да и зачем оно Вам?

2.3.7 - о-о-очень давняя прошивка, базируется на Android v. 2.3. Так что особого удовольствия не получите. Пробуйте последнюю сборку MIUI v. 3.11.22. Там и 5-я версия MIUI, и Аndroid 4.2. А за телефон не бойтесь, получить кирпич из HD2 - это надо очень сильно постараться.

Alexandrius нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Alexandrius Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    8.0.2.0(LAIMIDG)
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3 Pro
    Попробывал две из новых,не хотят ставиться по-нормальному(не загружается телефон)!Там что-то еще надо прошивать,но я не соображаю в этом!Поставил 2.3.7с,встала криво(Wi-Fi,internet не фурычат)Вот поставил по совету 2.4.20,все ок!Пока всё хорошо!!!

6. Оффлайн

ksw812 Заинтересованный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    45
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Смотрите вот эту тему - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Там все написано как и что в какой последовательности прошивать.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)