Драйвер G-Sensor на HD2 T-Mobile. Проблема работы акселерометра и пути решения.Энтузиасты,где вы?

Тема в разделе "HTC HD2", создана пользователем patriot511, 3 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

patriot511 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    Ни для кого не секрет, что на европейском HTC HD2 почти любая современная прошивка андроида ставится и работает лучше, чем родная 6.5. Моя история общения с HD2 началась в августе 2011-го года. Телефон проработал 4 месяца, сдох шлейф ,и, как следствие, вышел из строя тач целиком, хотя, кнопки реагировали. Ремонт был невозможен, почему-то... И, вот, прошло более двух лет, как менее недели назад я приобрел HD2 ,но не ЕВРоПЕЙЦА,а T-mobile, с красной и зеленой кнопкой, но без надписи T-MobilE. Поставил несколько версий андроида, но у меня не работал акселерометр (G-sensor). Проблема эта ДАВНО ООБСУЖДАЛАСЬ и обсуждается. Якобы ее нет на какой-то прошивке от HTC DHD, но меня это не обрадовало. Ребята, родные и хорошие, обращаюсь к ВАМ! Кто напишет этот умный драйвер и запилит полноценную работу G-SENSOR на HD2 от T-MOBILE, тот получит от меня 1500 рублей на карточку или счет мобильника! Да, у меня HD2 t-mobile последней партии, где новые датчики и конструкция, но всё решаемо,- говорю, как инженер. Ребята, порадуйте нас, пожалуйста! Всё работает, кроме g-sensora! С уважением!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)