Виджеты часов

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Xignjakov, 24 янв 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Xignjakov Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire
    «Берегите чистоту языка как святыню! Никогда не употребляйте иностранных слов. Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас» - И.С. Тургенев
    Всем доброго времени суток. Начну с того что я русский и мне не нравится видеть символы других языков в своем телефоне, так же я считаю, что если прошивка русифицированна, то она должна быть действительно такой. А теперь сама суть вопроса. Вы, возможно, сталкивалисть с такой проблемой у стандартных виджетов часов со стрелками(всех), у меня на Desire эта проблема существует с лета и кочует из одной версии прошивки в другую. Эта проблема отображения стрелок, которые выглядят пиксельно и не сглаженно. Пример: 20120123_171131.jpg До недавнего времени пользовался только перекидными часами и не обращал на это внимание, но вот в один прекрасный день (вчера) мне это надоело и я решил разобраться сам. (т.к. обращения к miui.su если бы и дали результат, то очень нескоро) Потратив день я разобрался с проблемой отображения, с проблемой стандартных скинов (когда ты ставишь на часы нестандартный скин, а затем хочешь поставить стандартный, но не находишь его в меню выбора и приходится удалять и ставить заново виджет), так же перевел на русский все скины разработчиков MIUI и вернул оригинальные имена некоторым стандартным скинам. Пример (сверху - до, снизу - после) 20120123_173214.jpg и 1.jpg
    Итак, что бы поставить себе это на телефон- прошейте Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! через рекавери, а Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! разархивируйте по пути: sd/miui/gadget/clock. Так же, что бы увидеть результат удалите папку: sd/miui/.cache ( это кэш, в стандартном файл-менеджере эта папка скрыта по умолчанию). Наслаждайтесь, и возможно ребята из miui.su внесут это исправление в зборку.​

Вложения:

alexlav, Rain, Unkle и ещё 1-му нравится это.
  2. Оффлайн

evg2622 Опытный

Симпатии:
    16
    Баллы:
    23
    Можно не задумываясь ставить плюс только за начало сего сообщения!

А по теме - хорошая работа! Изменения налицо! Спасибо)

3. Оффлайн

Unkle Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Действительно стрелки перестали быть "зигзагообразными", но сама папка /clock мягко говоря слабо читабельна, это "неисребимо"?

Вложения:

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Xignjakov Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire
    Ох, извиняюсь, не проверил архив, перезалил, нужно скачать заново- теперь транслит.

5. Оффлайн

Unkle Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вот… всё нормально встало и читается .Спасибо. 20120210_001718.jpg

P.S.папку sdcard/miui/.cache удалять нельзя, удалить нужно её содержимое.

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Xignjakov Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire
    Вы ошибаетесь, удалить можно легко, телефон сам заново ее создаст.

7. Оффлайн

Unkle Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Да конечно, ТЛФ не удаляет саму папку, а начинает ругаться "… удалить невозможно". Обнуление состоялось ,конечно.
    Всё здорово получилось.но то, что у половины циферблатов есть полутора часовые деления и нет,часовых ( кроме 3,6,9,и 12 часов несколько удивляет. Как в китае отсчитывают физическое время? Похоже мелкие отрезки у них не почете. У них в традициях счет по-крупному…

8. Оффлайн

Сашуля Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire Z
    перезалейте пожалууйста архивы!!!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)