Не работает набор номера на МТС

Тема в разделе "HTC HD2", создана пользователем suhhoff, 8 дек 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

suhhoff Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    При установке прошивок 3.11. на HTC HD2 при подключении к оператору МТС не работает набор номера, если он начинается с +7____. Если номер изменить на 8_____, то набор начинает работать. На официальной прошивке 2.4.13 набор номера работает нормально. Где-то читал на форуме, что не у меня одного такие проблемы. Может есть таблетка, как вылечить недуг?

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

suhhoff Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    АУ, народ с симками МТС (Питер)! У кого работает набор через +7. Пробовал все версии Android v4, включая последнюю 3.12.21. Информатор также отвечает "Не правильно набран номер". Версия радио 2.15.50.14. За месяц около сотни просмотров и ноль ответов. У меня два варианта. Либо у меня только такие проблемы (и тогда надо искать решение у себя), либо эта проблема не решена и никто не может дать совет (тогда можно успокоиться и пользоваться вторым андроидом). Прошу откликнуться владельцев симок МТС. Как у Вас обстоят дела со звонками на четвёртом андроиде?

3. Оффлайн

Rain ADMIN Команда форума Администратор Команда MIUI Russia

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Версия MIUI:
    Last MIUI v.8
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    К сожалению нет возможно проверить на МТС Питер. Но МТС Москва работает

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

suhhoff Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC HD2
    Спасибо за ответ! У меня всё на том-же уровне. За месяц опробовано следующее:
    - Все обновления прошивок включая 4.1.10
    - Попробовал позвонить с симок БиЛайна и Мегафона. С них звонок идёт штатно. Проблем не обнаруживается.
    - Поменял симку МТС на новую. Ничего не изменилось Звонки с МТС-а(Питер) не проходят, если номера начинаются через +7.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)