Помогите разобраться)

Тема в разделе "Samsung Galaxy S I9000 / i9100+", создана пользователем TheSTIG, 19 янв 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

TheSTIG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S
    Хочу поставить прошивку MIUI , такой вопрос - какую ставить 2.4.13 или 4.1.10 какая более стабильно работает?

PS: Сразу прошу прощения за возможно не правильное оформление темы на форуме, т.к с форумами особо не дружу и особого опыта по созданию тем не было)

2. Оффлайн

San Shin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.2.7
    Устройство:
    Samsung Galaxy S
    Привет!
    На I9000 версия 2.4... работает бодренько и стабильно! Но меня во второй версии Android категорически не устраивает качество работы фотокамеры - фотки какие-то не резкие, темные, и пересжатые JPG. А еще, в последнее время некоторые новые программы не могут работать на Android 2.

4.1.10 - работает тормознутей чем 2... Но! Пользоваться все равно удобней "четверкой", а тормоза в основном выражаются в более долгом (не критичном) запуске программ, сами программы не тормозят (конечно, я не про топовые игры сейчас говорю), ну, еще, контакты слегонца подтормаживают, если фотки всем контактам понавесить . Камера работает отлично! Глюков не замечено. Разве что, иногда видео записывается с редкими рывками... Но, мне запись видео не особо нужна.
    FM-Радио на четверке работает по-сочнее в плане звука.
    Кстати, по USB (телефон в режиме картридера) на съемную карту файлы записываются со скоростью самой micro-SD карты, у меня скорость получается 9-12мб/сек. Раньше больше 6 Мб/сек не разгонялась та-же карта.
    При разговорах по 15-30 минут в день, просмотре небольшого количества почты, периодическом просмотре пробок (до 10 минут в день), ну и иногда до часу прослушивания музыки, 1-10 фото, телефон спокойно проживает пару дней (Wi-Fi и передачу мобильных данных не выключаю). Аккумулятору уже 3 года, больше не тянет, да и заряжается до полного за 30 минут (от былой емкости не более 1/3 осталось).
    Остаюсь на 4...

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

TheSTIG Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S
    Спасибо за развернутый ответ.)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)