как поставить google maps, navigator, locator, search и прочий стаф на miui

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем camelotage, 5 фев 2012.

1. camelotage

camelotage Заинтересованный

Приветствую, столкнулся с проблемой отсутствия google apps в miui, в полном обьеме. Пробовал портировать их отдельно через rom manager или market. Результат один карты не ставятся, поиск слетает. Кто нибудь решал такую проблему?

2. inot

inot Профи

Сложно сказать в чем твоя проблема. Карты я ставил из маркета не один раз, проблем не было.

3. camelotage

Проблема в том что в маркете он их не находит, может конечно это проблема версии сборки самой Miui 2.1.20 android 2.3.7

4. inot

inot Профи

У меня был 2,1,20 , такой проблемы нету... Попробуй установить через через компьютер, зайди на маркет и посмотри что тебе напишут на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. camelotage

Маркет пишет ужасные вещи =) мол нельзя установить данное приложение на мой аппарат в моей стране, видать поэтому и в маркете он не отображался, но что странно на родной прошивке карты стояли и страна его не смущала, есть еще соображения?

6. camelotage

может как-нибудь обмануть систему?

7. inot

inot Профи

Ну вообще лучше разобратся почему такая фигня, но вообще есть Market unlock в гугле. Приложения которые снимают всякие граничения, сам не пользовался, просто видел.

8. camelotage

к сожалению не помогло... даже не знаю с какого конца браться к выявления причины отсутствия совместимости =(

9. inot

inot Профи

camelotage нравится это.
  10. camelotage

спасибо мил человек =) выручил, все встало и вроде даже заработало

11. inot

inot Профи

Проверь мнавигацию... Если не будет работать
    Вот этот файлик установи вместо того. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

12. camelotage

Спасибо все работает ;)

13. camelotage

Порылся на форуме вот чего нашел:

"14. У некоторых приложений в маркете появляется надпись "Приложение несовместимо с вашим устройством". Решение: "вытаскиваем с телефона файл /system/build.prop, надо заменить в нем строку ro.build.fingerprint= на аналогичную из вашей офф прошивки. И соответственно скопировать файл на место" "

Надо попробовать, только как теперь узнать что у меня в стоковой прошивке стояло в значении ro.build.fingerprint=?

14. Скачай официальную прошу для своего девайса с 4pda и открой как архив

15. camelotage

спасибо

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)