Синхронизация с аккаунтом Xiaomi

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Бакки, 7 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Бакки Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    5.11.5 от MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Объясните, как работает синхронизация с аккаунтом xiaomi.
    Объясню, в чем проблема.
    На телефоне, в "Настройках" жму на синхронизацию. Иконка с кружком синхронизации крутится, на всех добавленных акках - от Сяоми, от Гугл, от почты, от Скайпа. Если открыть вкладку аккаунт Сяоми на телефоне - там в каждой из позиций проходит опять же вроде как синхронизация, отражаются данные о актуальном времени проведения оной.
    Но когда я захожу на i.xiaomi.com, логинюсь своей учеткой, попадаю на страницу акка.
    Так вот, на вкладке "контакты" у меня пусто - только надпись "Нет контактов" и предложение создать новый контакт или синхронизировать, при клике на синхронизировать - открывается лишь стандартная страница с инструкцией (инструкцию выполнял, не помогает).
    На вкладке "сообщения" - присутствует имеющаяся переписка, обновляется четко.
    На вкладке "Галерея" - фотки, но не все. Постепенно, добавляются новые, но ооочень медленно. И неравномерно как-то. Например, стали появляться фотки, сделанные 2 февраля, но нет фоток, которые были сделаны 1 февраля. Такая же история там же, но на вкладке с альбомами. Старые, например от 18 января - все фотки, которые отправлял в облако (как они там появлялись - сразу или тоже постепенно, если честно не отслеживал), а в новом альбоме, куда отправлял фото, сделанные 1-2 февраля - опять же лишь часть фото, которые сделаны 2 числа и ни одной от 1. Время от времени появляется новое фото, 1-2 в день.
    Вкладка "заметки" - все заметки с телефона, оперативно появляются, если вводились новые.

Вопрос - почему такая история с контактами и фото?

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Бакки Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    5.11.5 от MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    В общем, с контактами разобрался. Мой косяк был, контакты были прикреплены к Гугловскому акку, соответственно не отображались на акке Сяоми.
    Проблема с фотками тоже решилась, сама собой, после перепрошивки. Сначала поставил новую стабильную JLB28 (для страховки, пусть будет на 1 разделе), потом из под нее на 2 раздел4.2.7. После этого синхронизировал акки - и на i.xiaomi.com полностью появились все фотки.

3. Оффлайн

bagger Профи

Симпатии:
    32
    Баллы:
    33
    Я заметил, что если стоят разные прошивки, то они должны совпадать по дате.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)