Альтернативный способ установки платных тем бесплатно, без использования WSM модуля

Тема в разделе "Общие инструкции", создана пользователем graflev, 8 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    Всем привет. Хочу поделиться с вами как установить платные темы бесплатно, при этом не используя модуль из WSM Tools, который работает только до 2 - й версии. А хочеться и тему ставить бесплатно и пользоваться Mi tools, которая в свою очередь работает начиная с 2.x.x версий WSM Tools. Способ очень прост. Наверника многие пользуються таким способом, а может знают и совсем другой, но я просто хочу поделиться с теми кто может и не знает, как просто обойти платные темы и поставить их бесплатно.

• Список требуемых програм:

1. MIUI Theme Loader v 0.6 (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!) Ссылка на саму тему: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    2. Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Вот и все что нужно.
    • Скачиваете понравившуюся платную тему с помощью MIUI Theme Loader.
    • В програме MIUI Theme Editor открываете скачаную тему и просто изменяете имя програмы, ее автора, дезайнера, версию и потом сохраняете нажав на кнопку "Generate full MTZ".
    Дальше я надеюсь писать не обязательно что тема должна быть с расширеним .mtz и закидывать ее нужно в папку MIUI что находиться на вашей SD card. Заходите в приложение "темы" и импортируете ее если она не импортировалась автоматически и смело применяйте тему абсолютно бесплатно. Вот и все. Может кому и помог.

silent-service, kaplinaolg, Zdets и 2 другим нравится это.
  2. Оффлайн

DarkPROF Заинтересованный

Симпатии:
    24
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    Последняя

Как не странно, но мне :eek:

graflev нравится это.
  3. Оффлайн

anton9408 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    4.6.6
    Устройство:
    Xiaomi Mi3 TD
    темы загруженные из сторонних источников не могут быть применены, у меня пишет?

4. Оффлайн

mirik851 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже самое пишет как не крути!!!может кто запилит нормально рабочий wsm на xiaomi mi 3w????

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    У меня вопрос, ты зарегистрирован в аккаунте xiaomi? Это нужно для применения сторонних тем.

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    У меня тоже такое было, я просто зарегестрировал аккаунт в xiaomi и все заработало.

7. Оффлайн

mirik851 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я зарегистрирован и все равно не применяются!!!

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    А просто любые бесплатные темы в приложение "Темы" применяються. Или проблема со всеми темами.

9. Оффлайн

mirik851 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема только с платными темами!!!

10. Оффлайн

Zdets Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Для тех у кого Xiaomi Mi3 WCDMA: Если телефон подключен с прогой MIphoneManager и нажать Complete Applay, то темы устанавливаются на телефон, только их не видно в темах ;)
    P.S. Печаль, через какое то время тема сбрасывается, за нами следят :(

11. Оффлайн

gor57 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire S
    тоже не сработало. htc desire s - miui v4 ... кто-нить знает еще способы установки?

12. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    После обновления своего HTC DESIRE HD до новой версии прошивки, встретился с такой же проблемой. Не мог применить любые сторонние темы. Но потом когда обновился до последней версии WSM - Tools, все снова стало применяться. Но перед этим я еще сделав резервную копию и переустанавливал другую ROM, после чего откатился назад на MIUI, но я не проверял темы (применяються они или нет). Может буквально помогло очистка Davlic. Заметил применение тем когда обновился до последней WSM. Так что у меня сейчас все работает по схеме рассписаной в этой теме.

13. Оффлайн

gor57 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire S
    странно, на desire HD вроде такой же процессор, что и на desire S - Qualcomm MSM8255 /1000 Мгц...установил WSM, зашел в управление...и там пишет мол WSM пока не совместим с версией Android SDK 15 или архитектурой процессора arm v7a....и кнопка внизу Установить не активна...такие пироги...есть выход?

Screenshot_2014-04-29-18-05-04.png Screenshot_2014-04-29-18-05-42.png Screenshot_2014-04-29-18-08-21.png

14. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    Честно сказать не знаю, этот вопрос нужно задавать BurgerZ разработчику. Зайди к нему на сайт и напиши проблему, он вскором времени даст ответ.

15. Оффлайн

AnDrE 102 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    всё сделал как написано, программа создала папку закинул в телефон,а он её видет как просто папку с фаилами:(

16. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    Не папку нужно закидывать, а созданый файл с расширением .mtz Не внимательно прочитал. После изменения всех атрибутов темы нужно нажать на кнопку "Generate full MTZ",после чего скомпилируеться тема и все. Ее и надо закидывать) А папку с роспакованой темой можешь удалить она не нужна тебе совсем. Когда ты выбираешь лубую тему для изменения, программа распаковывает в соответствующую папку, но тебе это совсем не нужно.

AnDrE 102 нравится это.
  17. Оффлайн

AnDrE 102 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S

СПАСИБО !!! Всё получилось !!!:) загрузил кучу платных тем бесплатно!!! огромное спасибо "graflev" !!!

graflev нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    Рад что смог помочь:)

AnDrE 102 нравится это.
  19. Оффлайн

AnDrE 102 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S

темы загрузились, их видно в темах, но не установить, нажимаешь применить и пишет что темы из сторонних источников не могут быть применины:(

20. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

graflev Заинтересованный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC Desire HD
    У меня была такая же хрень после обновы на новую версию, но у меня все стало работать после: После обновления своего HTC DESIRE HD до новой версии прошивки, встретился с такой же проблемой. Не мог применить любые сторонние темы. Но потом когда обновился до последней версии WSM - Tools, все снова стало применяться. Но перед этим я еще сделав резервную копию и переустанавливал другую ROM, после чего откатился назад на MIUI, но я не проверял темы (применяються они или нет). Может буквально помогло очистка Davlic. Заметил применение тем когда обновился до последней WSM. Так что у меня сейчас все работает по схеме рассписаной в этой теме.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)