Обновление через MIUI.SU Updater

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем 1mHeroForYou, 12 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1mHeroForYou Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Meizu MX2
    4.1.24 - Скачал Updater c сайта, установил, дал рут, скачал новую прошивку - 4.2.7 - он по идее должен в рекавери перегрузиться и установить прошивку. Но этого не происходит, табом по кнопке обновить, он выдает сообщение "этот файл уже загружен". При клике в меню на "перезагрузиться в рекавери" он просто перегружает телефон. Все ли верно я делаю? Заранее благодарен за ответ.

P.S. Если кто-то пишет в баг репорты китайцам, пожалуйста, напишите им: 1) Ужасно тормозит анимация, при прокрутке чисел в приложении часы ( тогда когда выставляешь нужное время на будильник) 2) Отыгравший будильник не убирается из шторки сообщений свайпом, он привязан, и чтобы убрать это сообщение необходимо зайти в будильник и там его уже отключить. Не совсем правильно я считаю реализовано. Жутко бесит по 4-5 раз заходить (если у меня 5 будильников) и выключать каждый по отдельности. 3) Зачем в этой прошивке (которую я ставлю с MIUI.SU) запилен обычный updater (обновление) если рекомендуется ставить updater с MIUI.SU? Неужели его сразу нельзя интегрировать? 4) Реализуйте блокировку экрана долгим тапом по софт клавише, очень удобная фича была на Flyme.

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

1mHeroForYou Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Meizu MX2
    Вот, так смотрю, может уже и новая прошивка выйдет пока тут кто-нибудь напишет.

3. Оффлайн

Dimalove Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    OPPO Find 5
    Форум мертвой. Сам спросил не кто не читает и не отвечает.

4. Оффлайн

Mr. patison Супер MIUIшник

Симпатии:
    123
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    4.5.23
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    для вашей модели есть отдельные темы туда и задавайте вопрос на счете updater вроде писали в начале года что его еще допиливают и не у всех он может коректно работать. скачать сайта займет минут 30 максимум. это вам не с miui.com качать.

5. Оффлайн

7202131 Опытный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    вам надо ручками переименовать файл прошивки в update.zip и бросить в корень sd и только потом перезагружаться в рекавери и шиться

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)