Проблемы в MI2S

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Veritas, 26 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Veritas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Пожалуйста, прошу помочь! Первый свой mi2s купил в октябре 2013 года. Всё было хорошо кроме одного. Телефон, при наборе номера, никак не хотел дать предпочтени наиболее часто набираемым номерам. Не по цифрам, не по имени абонента. Допустим, звонишь Руслану сто раз в день, потом опять набираешь первые буквы его имени, а телефон начинает показывать номера которым я уже год не звоню. Я, насколько я знаю, не дилетант. У меня смартфоны ещё с 2008 года (htc touch diamond) , и сколько я не пытался, рылся в настройках, ничего не помогло. Буквально дней 15 назад у меня на mi2s появилась желтая дуга на экране, ровно на том месте, где кнопка увеличения звука. Отнес обратно продавцам, без проблем поменяли. Но уезжая оттуда, я понял. что этот телефон ещё похлеще проблему мне создает. Предыдущий телефон хоть показывал имена в которых присутствуют набранные буквы, а этот вообще показывает только совпадение по цифрам, а не по буквам. Подумал, с прошивкой исправится. Пришел домой, обновил. Так как телефон был на русском языке, я просто обновился из стандартного приложения (как в предыдущем телефоне). А этот сволочь взял да обновился без русского языка (4.2.21). Причем, проблема с набором номера та же осталось. Далее, скачал miui.su updater, пытался обновится оттуда. А она мне пишет что то наподобии this is file is already downloaded (точно не помню, но примерно так).
    Итак, все мои проблемы с языком остаются. Скачал русскую клавиатуру, да, смс-эмейл можно писать по-русски. Но система остается на английском. Везде в настройках поставил галочки, потом сделал сброс до заводских установок (чтобы снести этот чертов обновление), ничего не помогает. Время тоже показывается черт его знает какая (по моему китайская), сейчас по Москве 12:00, в настройках стоит автоматически, а он мне показывает, что время 16:00.
    Кто нибудь может помочь? В пределах Москвы телефон могу привезти.

2. Оффлайн

Хомс Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    Full stock
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Достаточно скачать прошивку отсюда и установить WSM Tools (в нём модуль Mi-Tools, в нём всё это включается).

3. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    из папки downloaded_rom, и из корня памяти - удали скачанные прошивки.
    далее скачай прошивку через miui.su updater и обнови ее... всё....

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)