Что вы ждете от ICS?

Тема в разделе "Территория свободы", создана пользователем inot, 17 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

inot Профи

Симпатии:
    12
    Баллы:
    23
    Устройство:
    Samsung Galaxy S
    Мне правда очень интересно, я вижу каждый день на многих форумах "ждем ics", "когда уже ics?", "где взять на мой телефон ics?"

Расскажите мне, зачем? Какой смысл кроме изменения версии? Если взять MIUI, то даже внешних отличий минимум.

PS: Сам я не однократно ставил ICS, как MIUI так и CM, остановился на CM. Если бы последние версии MIUI на мой телефон не превращали его в "перезагрузку на пустом месте", я бы сидел на GB, никаких плюсов лично с моей стороны в ICS нет.

2. Оффлайн

Unkle Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Расскажите мне, зачем? Какой смысл кроме изменения версии? Если взять MIUI, …¬
    Нюансы уже имеют значение. Фактор новизны. ощущение себя первопроходцем. даже борьба с багами превращается в потребность--почти хобби. Все вместе--борьба со скукой. А вдруг удача? Тянет?

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

inot Профи

Симпатии:
    12
    Баллы:
    23
    Устройство:
    Samsung Galaxy S
    99% людей которые просят ICS не знают разницы между разработчиками и переводчиками, не отличат CWM 5.x от 5.5.х. Разницы MIUI GB и ICS им вообще не заметить. Так зачем? Новизны то никакой нет.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

inot Профи

Симпатии:
    12
    Баллы:
    23
    Устройство:
    Samsung Galaxy S
    Судя по ажиотажу в теме, все задали себе этот вопрос и поняли, что никому 4.0 не нужен =) Можно на этом тему закрыть, я так и думал.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)