чего я натворил то? )

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем asdf123, 10 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

asdf123 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2A
    обновил прошивку со встроенного приложения "обновление", она оказалась англ (я незнал офк что она будет англ), ну я не запарился нагуглил про miui.su updater скачал его на телефон обновил, и дальше я уже незнаю чо где в итоге. в систем один загрузился через рековери этот, тут 3.12.20 русская, в систем два какая то 4.3.7 англ с половиной описания опций на русском.
    вопрос - что я сделал то, и как сделать по нормальному 4.3.7 русскую ? я уже боюсь сам чото делать, только хуже будет 100% хД

апд; сделал еще чтото, короче зашел в рекавери в install update.zip to system one, нажал он говорит типа нету зипа с таким имененм, ну я переименовал его в такое имя, и снова запустил, он запустился и обновил систем 1 до 4.3.7 русской. а как с систем 2 то поступить? также пробовать поставить это же самое обновление в систем 2 тоже? и почему ваще их 2? О_О

2. Оффлайн

Бакки Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    5.11.5 от MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Потому что это Miui. Тут 2 системы. Сделано так из-за возможности перепрошиваться на горячую, с самого телефона.
    Рационально -установить в раздел 1 стабильную прошивку, а в раздел 2 устанавливать ежедневные девелоперские. Так всегда есть возможность в случае проблемной перепрошивки загрузиться в стабильную и исправить положение

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

asdf123 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2A
    так тоесть мне не парится что у меня в систем 1 нормальная русская 4.3.7 а в систем 2 какаято хрень непонятная? О_О

4. Оффлайн

bagger Профи

Симпатии:
    32
    Баллы:
    33
    В 1 системе зайди в приложение "обновление",выбери файл прошивки, и обновишь 2систему на русскую.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

asdf123 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2A
    через приложение "обновление" не видно его, там написана текущая версия и кнопка проверка обновлений, все.

6. Оффлайн

RickSha Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Нажимаешь дополнительную клавишу "меню" на нижней панели телефона, когда находишься во вкладке обновления и выбираешь "выбрать прошивку с SD карты"

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

asdf123 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2A
    спс, я уже сообразил, я чот забыл что эта кнопка есть
    а чо вот это за обновления? это левые приложения, которые удалить нафиг можно, или это надо обновлять? я хз ибо китайский О_О

Вложения:

8. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    верхнее можно удалить смело, а нижнее это либо MiMarket либо XiaomiShop похоже...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)