как сменить экран блокировки?

Тема в разделе "Samsung Galaxy S III (i9300)", создана пользователем Allow, 19 мар 2014.

1. Allow

Allow Новичок

Подскажите, сам не разобрался: как сменить экран блокировки ? Скачиваю отсюда файлик *.mtz , кладу его в папку miui с темами и ...?

2. fixbob

fixbob Профи

Ты экран блокировки или новую тему хочешь применить?

3. Allow

Allow Новичок

Экран блокировки

4. fixbob

fixbob Профи

Меню - > Обои -> Экран блокировки - > Правая клавиша с китайскими буквами -> Либо то что есть (Либо кнопочка внизу другие - и выбирай на телефоне)

5. Allow

Allow Новичок

Да неее... это смена обоев на экране блокировки, а мне нужно сменить сам тип блокировки !

6. Alexei

Alexei Супер MIUIшник

Приложение "Темы" -> Категории -> Компоненты -> Стиль блокировки. Так не получается?
    Если в "Темах" нажать кнопку меню, будет пункт "Импорт с SD карты" - тоже не помогает?
    Тогда, видимо, что-то не так с файликом.

7. Allow

Allow Новичок

пишет - темы загуженные из сторонних источников не могут быть применены :(

8. Allow

Allow Новичок

Кстати
    у меня такого нет - все на иероглифах... но похоже я нашел что вы имели ввиду Темы -> третья закладка -> иероглиф снизу - > оказываемся в разделе компоненты и далее по тексту ...

9. Alexei

Alexei Супер MIUIшник

Чтобы убрать иероглифы, нужно очистить данные приложения "Темы" в настройках телефона. На какое-то время станет на русском.
    Может вот это поможет с применением сторонних тем: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Allow нравится это.
  10. Allow

Allow Новичок

Супер! Помогло!!!

11. im.korobov

im.korobov Новичок

Подскажите пожалуйста как изменить "Стиль блокировки" на прошивке MIUIv6- 4.9.5

registriren нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)