MIUI и CWM

Тема в разделе "Территория свободы", создана пользователем inforus, 31 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

inforus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Доброго времени суток!

Подскажите, установка MIUI через CWM - это единственный вариант установки? Или же существуют варианты установки без использования CWM?

Дело в том, что у меня достаточно редкий китайский телефон, для которого я не смог найти CWM.

2. Оффлайн

Alexei Супер MIUIшник

Симпатии:
    112
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI 8.2 by xiaomi.eu 6.12.1 Multilang.
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Должно подойти любое кастомное рекавери, лишь бы оно позволяло устанавливать архивы с прошивками. Когда у меня был HTC Desire, я пробовал разные рекавери и несколько кастомных прошивок, в том числе кучу разных сборок MIUI - и никогда не испытывал проблем с установкой. Пробуйте - это единственный путь.

inforus нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

inforus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Спасибо большое! Действительно, без проблем, установил CWM с помощью MTK Droid - при чем в автоматическом режиме, т.е. не нежно было даже искать рекавери от другого телефона.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

inforus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Alexei, подскажите пожалуйста, возможно ли сделать сборку MIUI с использованием android 2.3.6 или 2.3, или же он только на основе android 4?

5. Оффлайн

Alexei Супер MIUIшник

Симпатии:
    112
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI 8.2 by xiaomi.eu 6.12.1 Multilang.
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Раньше MIUI, разумеется, была и на Android 2.3 (у меня до сих пор где-то дома лежит старенький HTC Desire с MIUI 2.3.7c), но эти версии уже давно не поддерживаются, даже неофициально. Чипсеты MTK, правда, стали поддерживаться значительно позже, так что по поводу совместимости МТК и MIUI на основе Android 2.3 у меня есть сомнения. Насчёт "сделать сборку" - это не ко мне, я ни разу не программист. Попробуйте поспрашивать на 4PDA или на XDA Developers.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)