неработает устройство подклченное в вход для наушников

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Sudosu, 10 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Sudosu Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    может кто сталкивался или просто может кто то знает как решить, есть устройство для считывания кредиток, то есть клиент если хочет оплатить что то,то я подключаю этот девайс в вход для наушников и он просто проводит кредитку, на моем ми2с это неработает, он его распознает просто как наушники... на всех других телефонах и айфонах и даже старых телефонах как галакси 2 все работает ок... не верится чтой наш ксиаоми ми2с неумеет то что умеют даже старые андроиды... прошивка оффициальная miui 4.4.4

2. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Разные распиновки.....Гарнитуры от разных производителей тоже по разному себя ведут, на разных аппаратах, так как единого стандарта нет...
    А у Xiaomi для этого есть свой девайс: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Sudosu Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо за ссылку, надо будет поискать на ибей .
    но все же странно, девайс стандартный от кредитной компании, сегодня всем друзьям его подключал к телефонам блин у всех работает и на сони ерриксон и на галакси 2 и на 3 и на галакси мини , на мейзу и еще пару апаратов , мне аж стыдно блин стало, я полюбому уверен что у меня саммый лучший апарат:))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)