Крошатся прошивки 4.4.4-4.4.11

Тема в разделе "Samsung Galaxy S II (i9100)", создана пользователем TEHNIKS, 18 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

TEHNIKS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    Добрый день, столкнулся с такой проблемой, после прошивки 4.4.4, после некоторого времени, 1-2 дня, телефон зависает намертво, после перезагрузки черный экран и все тут, помогает только полный вайп и предыдущая прошивка. Не единичный случай.
    И еще хотел спросить про клавиатуру и gps. Лучше наверное в прошивку включить только стандартную гугловскую клавиатуру, она и стабильна и не уродлива и свайп есть. А то самсунговская клавиатура очень не удобная и сониэриксоновская не самый лучший вариант.
    Про gps, очень долго определяет спутники, на прошивке от Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! спутники ловились за 10-15 секунд, вчера в чистом поле стоял более 10 минут, может посоветуете программу, чтоб пофиксить регион, или встройте в прошивку Россию по умолчанию, а то так кажется, что Китай стоит)))

2. Оффлайн

dolzhonov Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S2
    Это вроде bootloop называется, или я путаю, в общем мне помогла смена ядра

3. Оффлайн

ahmedov-arsen Продвинутый

Симпатии:
    17
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Global
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 4
    Я пользовался прошивкой от NicRim
    А что мешает вам взять из его прошивки конфиг gps он лежит по пути \system\etc\gps.conf и сунуть его в свою прошивку

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)