MIUI 4.2.28

Тема в разделе "Huawei Ascend D1 Quad XL", создана пользователем Forfeit, 20 апр 2014.

1. Forfeit

Forfeit Заинтересованный

Всем привет. Поставил себе сабж из Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Первое впечатление очень даже ничего, довольно шустрая по сравнению с предыдущими, оперативки правда маловато и аккум жрет, но рекомендую фанатам попробовать.
    Местная
    4.1.17 не завелась, возиться с ней было лень при наличии более свежей версии...

MUROVEN нравится это.
  2. MUROVEN

MUROVEN Новичок

Поставил загружен на 80% эт нормально

3. Forfeit

Forfeit Заинтересованный

80% это что?

4. MUROVEN

MUROVEN Новичок

Вот скин,ещё теряет спутник и иногда пропадает связь.Мож это корявая установка но вроде всё по инструкции делал. Screenshot_2014-04-21-22-44-32.png Screenshot_2014-04-21-22-44-32.png

5. Forfeit

Forfeit Заинтересованный

На скине 91% занято памяти. У меня практически то же. Я писал что оперативки остается мало, но общая производительность интерфейса заметно повысилась по сравнению с предыдущими версиями. Визуально более быстрый отклик, лагов не замечено. Некоторая задумчивость в интерфейсе осталась, но лично меня уже не напрягает. Раньше было значительно хуже. Отвалов сети у меня пока не было. Про спутники не сажу, так как пока еще не проверял. Акум жрет прилично, но сутки звонков у меня выдерживает без подзарядки.
    Можно попробовать перешиться, иногда помогает если прошивка криво встала.

6. Forfeit

Forfeit Заинтересованный

Действительно спутники регулярно теряются. Придется откатываться на эмоции. :(

7. MUROVEN

MUROVEN Новичок

Часто пользуюсь нави. Подскажите стаб прошивку?

8. Forfeit

Forfeit Заинтересованный

Сложный вопрос. На 4pda.ru ставил себе
    Emui_Rus_U9510E_B610_by_greksmart
    Emui_Rus_U9510E_B611_by_greksmart
    610 вроде получше...

9. MUROVEN

MUROVEN Новичок

Спасиб за оперативность.Прошивка 610 встанет 4.2.28 .И вообще как её устанавливать она тоже в зип через китаский рекавери.

10. Forfeit

Forfeit Заинтересованный

Ну мы как бы от темы отклонились :) Должна встать, да зип, да через китайский рекавери. Возможно стоит посмотреть на более ранние кастомы 607, 609 на мой взгляд они постабильнее были хоть и более старые. Сам перешел на 4.1 из-за шторки.

11. MUROVEN

MUROVEN Новичок

При установке 607 и всех выше выдаёт ошибку.

12. Forfeit

Forfeit Заинтересованный

Думаю есть смысл пообщаться там же на форуме, тут мы немного не по теме уже...
    P.S. Но в целом MIUI стала лучше, подождем новую версию.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)