Обновление ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ СБОРОК

Тема в разделе "Samsung Galaxy S I9000 / i9100+", создана пользователем larry987, 21 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

larry987 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S4 (i9500)
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста. Поставил на Galaxy S I9000 прошивку Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Все встало отлично. В настройках в обновлении уже есть сборка 4.4.18. Скачиваю, телефон обновляется и перезагружается, но прошивка так и остется 4.4.11.

2. Оффлайн

Mr. patison Супер MIUIшник

Симпатии:
    123
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    4.5.23
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    скачай с сайта в ручную и обнови через cwm

3. Оффлайн

moryachok_86 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S
    Добрый день!
    Я недавно на MIUI. У меня SGS I9000, поставил на него сначала неофициальную 4.9.19 а вчера обновился на 4.9.26. И на обоих версиях не работает набор жестами на встроенной клавиатуре XPERIA (точнее вроде есть имитация работы: линия чертится, но слова нормально не подбираются) , а также не работает Google Play. Есть стандартные решения?
    А также, хотелось бы , чтобы интерфес работал "пошустрее"(В настройках поставил - ускорить работу GPU, без этой галки вообще жутко тормозил). До этого стоял CM 10.2 там все работало намного шустрее. Есть стабильная версия с JB из относительно свежих для моего телефона? Или менять ядро?
    Заранее благодарен за помощь!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)