Xiaomi Mi2SВыключается.

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем Inco, 2 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Inco Заинтересованный

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    4.3.21
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Здравствуйте. Некоторое время назад купил телефон. Оригинальность не вызывает вопросов, заводская коробка с пломбой, аккумулятор в запаянном пакетике, пленка на экране. Всё по фен шую. После покупки сразу прошил его на русскую MIUI с miui.su. Вроде неделю он работал и радовал меня. После чего начал произвольно выключаться, однако на зарядке он работает вполне себе нормально и не выключется. Сейчас версия MIUI 4.3.21, проблема осталась. Пробовал полностью вайпать его, перепрошиваться, но ничто не помогает. Есть идеи или опыт решения проблемы?
    Контакты на телефоне и батарее проверял и протирал.

2. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Было подобное на MiOne, попробуйте "поджать" батарейку плотнее к контактам...

3. Оффлайн

Malak1990 Опытный

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    Жду MIUI v6
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Мой mi2s так же клинил, когда я его получил. Рандомный ребут при использовании камеры или просто когда по телефону ковыряешься. Но у меня как я понял проблема была из-за аккумулятора, т.к. заряд был то 30% то резко падал до 4%. Я вытащил аккум на час где то, и после 5 полных циклов зарядки - разрядки телефон оклемался.

4. Оффлайн

NailBaikov Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Эх-х, сегодня нарисовалась проблема. Девайс Xiaomi MI2S 32гб (стабильно работал 2 месяца) стал отключаться каждый 30-40 секунд. Лечение изъятием аккумулятора не помогает.. Отключается даже подключением к зарядному устройству. Греется. Какие будут советы, нужна помощь( Спасибо!

5. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Сделать бэкап всего и вся(+ скинуть все данные с SD-card на компьютер), и ресетнуть аппарат...
    Т.е. сделать все вайпы в рекавери, и почистить память из меню-настройки-память -очистить внутренний накопитель
    понаблюдать за аппаратом....
    если не поможет, прошить аппарат через фастбут оригинальной прошивкой, и понаблюдать опять-же....
    если все-тоже самое, то проблема хардварная, и нужно отправлять тело в СЦ в Китай

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Inco Заинтересованный

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    4.3.21
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Долго не писал, извините, тестил телефон, плотно воткнул батарею в телефон и это помогло. Спасибо.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)